«Ведьмак 4» с Цири раскрыли авторы

Ведьмак 4 Ведьмак 4

В сети появилась новая информация, озвученная разработчиками из студии CD Projekt RED, создавшими хит «Ведьмак 3: Дикая охота», по поводу возможной следующей игры «Ведьмак 4».

Главный сценарист The Witcher 3: Wild Hunt Якуб Шамалек (Jakub Szamalek) решил раскрыть, что студия CD Projekt RED сожалеет по поводу того, что не уделила достаточно времени Цири в своей игре. Как сообщает , конкретно разработчикам обидно, что они недостаточно рассказали о татуировке Цири в виде розы. В книгах тату была сделана в честь любовных отношений Цири. Разработчики считают, что история, связанная с этим, достаточна большая. Поэтому у них просто не хватило времени, чтобы более подробно рассказать о татуировки и прошлых приключениях Цири в «Ведьмак 3: Дикая охота». Однако, возможно, разработчики еще успеют рассказать об этом в будущем, например в вероятной игре «Ведьмак 4».

Якуб Шамалек подробно рассказал, что они упустили возможность добавить в игру одну очень интересную историю: «В «Ведьмак 3: Дикая охота» не нашлось места для рассказа этого сложного эпизода, и это позор. В тот период жизни Цири поддалась своей темной стороне и последовала своим худшим инстинктам. Если бы мы показали этот переход и последующее за ним раскаяние, то получилась бы просто замечательно». Стоит отметить, что в The Witcher 3: Wild Hunt у Цири есть татуировка, но сама героиня упоминает о ней лишь вскользь, говорят, что это память о дорогом ей человеке, который уже умер. Несмотря на то, что разработчикам не удалось подробно раскрыть эту историю в третьей части, есть вероятность, что ей, как и самой Цири будет больше времени уделено в дальнейшем, а соответственно и в вероятном «Ведьмак 4». «Возможно, что это то, к чему мы вернемся в будущем», — заключил Якуб Шамалек.

По информации , в настоящее время разработчики из CD Projekt RED работают над экшеном Cyberpunk 2077, который выйдет 16 апреля 2020 года на PS4, Xbox One и PC. Возможно, что после его выпуска авторы вновь вернутся к серии «Ведьмак» и начнут работу конкретно над игрой «Ведьмак 4».

18.188.20.56

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4 | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (7)
  • LVL 29
    В будущем нас ждёт большоооой рассказ о лесбийских похождениях Цири в банде разбойников? В принципе я за :D
     Нравится!   
    • LVL 40
      Якуб Шамалек на свадьбе двоюродного брата рассказывал мне как нужно деньги иметь
      суть в том чтобы работать на 3-х работах по 2-4 часа. и иметь зарплату за 3 работы.
       Нравится!   
      • LVL 40
        друГ у меня цЫган Артур . с соседнего подЪезда. он спер торт. а мать орала не ешь ворованное с балкона. причём так сильно орала что пришлось выплюнуть всё это шоколадное. так орала на всю улицу.
        перед другом до сих под стыдно
         Нравится!   
  • LVL 24
    Что тут сказать ждемс
     Нравится!   
  • LVL 26
    Кто читал книги,тот знает откуда она
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.