GTA 6 в новой утечке с графикой следующего поколения

GTA 6 GTA 6

В новой утечке ожидаемого криминального экшена с открытыми миром Grand Theft Auto 6 от компании Rockstar Games раскрыли графику следующего поколения.

Внимательные фанаты знаменитой компании Rockstar Games обратили внимание на новую вакансию студии, в которой нашли прямой намек на ожидаемый экшен Grand Theft Auto VI, сообщает . Разработчикам требуется программист систем анимаций. В описании вакансии указано, что он будет работать над большими играми с открытыми мирами, которые будут ориентированы на персонажей. Судя по всему, одной из них должна стать GTA 6. При этом разработчик в составе целой команды специалистов должен будет продвигать технологии анимаций на новый уровень для «железа» следующего поколения. Вероятно, что речь идет о новых консолях от Sony и Microsoft, которые выйдут в конце 2020 года.

В описании вакансии фанаты GTA 6 нашли и другие намеки на ожидаемый экшен, сообщает . В нем сказано, что компания Rockstar Games ищет человека с хорошими навыками программирования, а также широкими знаниями в разработки систем анимаций персонажей. От кандидатов требуется не просто интерес к этому виду работ, но и энтузиазм в разработке реалистичных и высококачественных движений персонажей. Фанаты уверены, что такой подход может говорить о стремлении компании выпустить Grand Theft Auto 6 с таким уровнем графики, который шокировал бы даже владельцев самых мощных PC, которые недавно начали играть в Red Dead Redemption 2.

Часть поклонников Rockstar Games полагают, что под играми с открытым миром разработчики могут иметь ввиду долгожданные сиквелы Bully 2 и L.A. Noire. Другие же считают, что на новом поколении консолей, которые по слухам сделают самый большой скачок в мощности, компания захочет начать именно GTA 6, так как это их самая известная и популярная серия игр. Кроме того, большая любовь фанатов к онлайн-режиму может обеспечить разработчикам постоянны доход от Grand Theft Auto 6 для разработки следующих проектов.

Из вакансии становится понятно, что в лучшем случае Grand Theft Auto 6 выйдет в конце 2020 года, вместе с консолями PS5 и Xbox Scarlett. Ранее в сети появлялись различные слухи. Одни говорили о выходе экшена вместе с консолями следующего поколения. Другие источники называли более поздние даты. По их мнению, на разработку GTA 6 нужно больше времени, поэтому релиз состоится в 2021 или в 2022 году.

3.138.69.45

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (6)
  • LVL 2
    Я надеюсь для графики нового поколения хватит RTX 2080super!? =)
     Нравится!   
  • LVL 9
    Не думаю что новая Gta выйдет в ближайшее время, тк Gta 5(Online) до сих пор хорошо продается и приносит прибыль. К тому же идет развитие RDR Online.
     Нравится!   
  • LVL 43
    если на частоту то
    гта 6 будет неиграбельным дерьмом,
    и вот почему,прошло уже некоторое время после релиза РДР2 но что мы видим, рокстар нагрузило старую технологию откровенным дерьмом, но старая технология не стала лучше выглядеть, зато теперь рдр2 требует уже 6 ядерный камень, для того что она шла без фризов,
    а avx вобще остается искусственно прикрученной технологией (притом она не работает)которую прикрутили для продажи железок производителей,
    вердикт таков рдр2 порт который делали ''спустя рукава''
    теперь будущая гта 6 видится как игра с довольно туманным будущим
     Нравится!   
    • LVL 43
      ми кстати rdr2 до сихпор не взломан значит все эти новые иструкции добавляли не для стабильности игры и технологичностиа тупо для ЗАЩИТЫ ресурсов инструкций
       Нравится!   
      • LVL 43
        для того что бы продавать подольше вот же)
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.