Звезду «Аквамен 2» решили выгнать за насилие над Джонни Деппом

Эмбер Херд Эмбер Херд

Звезду фильма «Аквамен 2» от DC Comics и Warner Bros. Pictures потребовали выгнать из фильма за неоднократные конфликты с известными актером Джонни Деппом (Johnny Depp). Отмечается, что актриса и бывшая супруга актера Эмбер Херд (Amber Heard) постоянно поднимала руку на Деппа и избивала его, и не должна больше появляться на киноэкране.

Как стало известно , фанаты известного актера Джонни Деппа, который вовлечен в судебный процесс со своей бывшей женой Эмбер Херд, опубликовали новую петицию с требованием выгнать актрису Эмбер Херд из фильма «Аквамен 2», где она должна исполнить ключевую роль. Взбешенные постоянными требованиями Херд и попытками отсудить миллионы долларов у Деппа, фанаты актера отмечают, что известно немало случаев, когда сама Херд поднимала руку на своего бывшего мужа, и совершала над ним акты насилия. Кроме того, они вспомнили, что еще в 2009 году Херд арестовывали за драку с сожительницей актрисы Тасей ван Рее (Tasya Van Ree), что является подтверждением склонностей Херд к насилию. Поэтому фанаты считают, что Эмбер Херд не должна появится в грядущем супергеройском блокбастере «Аквамен 2» в роли Меры (Mera).

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Amber Heard (@amberheard)31 Окт 2019 в 1:32 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Amber Heard (@amberheard)5 Окт 2019 в 12:01 PDT

Поклонники считают, что с момента развода с Джонни Деппом в 2016 году, Эмбер Херд целенаправленно пытается разрушить всю его жизнь и карьеру в Голливуде с помощью лжи и поддельных обвинений. Пользователи сети уверены, что DC Comics и Warner Bros. Pictures в «Аквамен 2» не должны сотрудничать с актрисой, которая вовлечена в домашнее насилие, и считают, что в данной ситуации мужчины и женщины равны. А потому фанаты требуют выгнать Эмбер Херд с роли Меры, и начали сбор подписей по всему миру. На данный момент петицию с требованиями выгнать Херд из «Аквамен 2» подписали уже почти 40 тысяч человек, и их число растет.

Картина «Аквамен 2» находится в разработке, а к своим ролям должны вернуться Джейсон Момоа (Jason Momoa), Эмбер Херд, Патрик Уилсон (Patrick Wilson) и Николь Кидман (Nicole Kidman). Премьера картины запланирована на декабрь 2022 года.

Ранее писал о том, как Эмбер Херд потребовала отправить Джонни Деппа в психушку, чтобы актер прошел все необходимые проверки, и врачи подтвердили его адекватность и вменяемость. По словам актрисы, у Деппа множество психических отклонений, которые усугубляются из-за алкогольной и наркотической зависимости известного актера.

3.145.125.120

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (7)
  • LVL 32
    Эмбер Хёрд классная визуально, но вот что у неё в мозгвх твориться...Впрочем, да пофигу, я бы согласился. чтобы она измывалась надо мной...)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      чтобы понять бабу представь что тебе бесконечно хочется плакать. так бабу и поймешь.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 32
        Я не хочу её понимать - пусть делает мне красиво, комфортно, приятно. Больше ничего не прошу.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 40
          такое оно да
           Нравится!   
          • LVL 40
            вы зря игнорите. пла4ь блокирует полноту 4увств чтобы 4еловек не сломался сам по себе.
            по сути человека настолько разматывает что мама не горюй. и вы могли бы жить этими 4увствами но не желаете по своим при4инам делать этого.
             Нравится!   
  • LVL 26
    Че тут скажешь,Бабы)))
     Нравится!   
  • LVL 7
    дэппа выгоняйте. а красотку оставьте.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.