Игру Isles of Adalar в стиле The Elder Scrolls 6 предлагают для Steam взять бесплатно

Isles of Adalar Isles of Adalar

Игрокам на ПК предложили совсем бесплатно получить новую игру Isles of Adalar с открытым миром в стиле горячо ожидаемой The Elder Scrolls VI.

Как стало известно , разработчики из компании Peakway Software выпустили бесплатную демо-версию своего проекта под названием Isles of Adalar, который еще находится в разработке, и выйдет только летом 2020 года. Получить демо игры Isles of Adalar в стиле The Elder Scrolls 6 геймеры могут в игровом сервисе Steam, перейдя на страницу проекта, и нажав кнопку «Загрузить демоверсию». После этого начнется установка игры на ваш PC.

Проект Isles of Adalar является ролевой игрой в открытом мире в стилистике фэнтези, в которую можно играть в одиночку или в кооперативе, а также с видом от первого или от третьего лица. В Isles of Adalar будет диалоговая система с возможностью выбора направления беседы и последствий сказанных слов, а вступить в диалог игроки смогут с любым NPC, даже с нападающим бандитом. Вдобавок в Isles of Adalar авторы делают ставку на пользовательские моды, предлагая удобный конструктор собственных историй, генератор уровней и поддержку Steam Workshop.

Релиз Isles of Adalar запланирован на июль 2020 года в Стиме, сообщает . Игра отличается весьма скромными требованиями к свободному месту, и потребует всего 10 Гб для установки. Что касается выхода The Elder Scrolls 6 от Bethesda, то пока у игроков нет точных сроков выхода, однако вряд ли проект выйдет в ближайшие 5 лет.

18.118.120.109

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Isles of Adalar | Peakway Software | Bethesda Softworks
Комментарии (1)
  • LVL 2
    Демка, расходимся
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.