После «Мстители Финал» показали нового Локи вместо Тома Хиддлстона

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

После выхода фильма «Мстители Финал» и анонса грядущего сериала «Локи», зрителям показали, кто может сыграть этого героя киновселенной Marvel вместо Тома Хиддлстона (Tom Hiddleston). На роль молодого Локи предложили известного актера Тимоти Шаламе (Timothee Chalamet), и показали, как он может выглядеть в этом образе.

Фанаты киновселенной Marvel обратили внимание на внешнее сходство Тома Хиддлстона, сыгравшего роль Локи в «Мстители 4: Финал» и «Мстители: Война бесконечности» и молодого актера Тимоти Шаламе, который недавно сыграл главную роль в новой картине «Король», а также известен фильмами «Зови меня своим именем», «Недруги» и «Красивый мальчик». Как сообщает , некоторые даже предложили Шаламе на роль молодого Локи в грядущем сериале «Локи» или другом проекте от Marvel. Художник BossLogic даже показал, как может выглядеть Шаламе в этом образе, изобразив актера в знаменитой одежде и рогатом шлеме Локи из фильмов «Мстители» и «Тор: Рагнарек».

Образ молодого Локи в исполнении Шаламе пришелся по вкусу поклонникам супергеройских фильмов Marvel и фанатам самого Тома Хиддлстона. В то время, как поклонники Хиддлстона слишком любят его версию Локи из киновселенной MCU, многие согласились, что после «Мстители Финал» были бы не против увидеть Шаламе в роли молодого Локи, который еще не ступил на скользкую тропу обмана. Интересно, что Тимоти Шаламе пробовался на роль Человека-паука в киновселенной Marvel, однако среди всех кандидатов был выбран Том Холланд (Tom Holland). При этом, сам Шаламе утверждает, что некоторые поклонники на улицах путают его с Холландом, и считают, что перед ними стоит Человек-паук.

Пока неизвестно, что покажут зрителям в сериале «Локи», который должен ответить на многие вопросы фанатов после побега Локи в «Мстители 4: Финал», сообщает . Также неизвестно, есть ли у создателей в планах показать другой временной период, или молодость персонажа до того, как его впервые увидели фанаты в фильме «Тор».

3.238.107.238

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (6)
  • LVL 51
    такое ощущение что они всех детьми сделать хотят - а потом удивляются че это сборы в минуса ..
     Нравится!   
    • LVL 40
      по мстителям кста своё старение можно плотно определить. если не радуют эти покемоны своей бодростью в фильме то тебе за 30+. а когда хочется смотреть лишь сериалы о том как живут люди в своей повседневности тебе 50+
       Нравится!   
  • LVL 6
    Я, даже как мужик, могу заявить, что этот пи**юк не чета Тому. Чисто внешне.
     Нравится!   
  • LVL 36
    какой ужас...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.