«Человека-невидимку» показали в новом фильме, но его никто не увидел

Человек-невидимка Человек-невидимка

Компания Universal Pictures показала первые кадры и трейлер фантастического фильма «Человек-невидимка» с Элизабет Мосс (Elisabeth Moss) в главной роли. Выложенные в сеть кадры озадачили пользователей тем, что на них показали.

Как стало известно , авторы новой экранизации «Человек-невидимка» представили несколько первых кадров с трейлером нового фильма. На кадрах показали главную героиню фильма Сесилию Касс в исполнении Элизабет Мосс, которую зрители видели в фильмах «Мы», «Высотка», «Побег из Вегаса» и других. Судя по всему, у героини будет очень тесная связь с самим невидимым человеком, однако первые кадры, на которых можно лишь заметить присутствие невидимки, но не его самого, позабавили зрителей. Многие посчитали, что на кадрах им не показали ничего, и предположили, что авторыв фильме покажут лишь пустые помещения, в которых «спрятался» человек-невидимка.

Сюжет фильма «Человек-невидимка» расскажет о жестоких и опасных отношениях Сесилии с богатым и гениальным ученым. Когда Сесилия пытается порвать с ее парнем, то ученый якобы умирает, но на самом деле в результате своих экспериментов становится невидимкой, и начинает преследование Сесилии. Теперь девушке предстоит доказать себе и окружающим, что она не сумасшедшая. Первые кадры «Человека-невидимки» демонстрируют, что героиню ждет несколько весьма горячих сцен с присутствием невидимого преследователя.

Новый фильм «Человек-невидимка» станет очередной экранизацией культового романа писателя Герберта Уэллса, переосмысленной на современный лад. Выход фильма «Человек-невидимка» запланирован на 26 марта 2020 года, сообщает . Режиссером нового проекта стал Ли Уоннелл (Leigh Whannell), работавший над успешным боевиком «Апгрейд».

3.141.35.60

Комментарии (6)
  • LVL 12
    Класс. Трейлер бомба.
     Нравится!   
  • LVL 32
    Какая-то шмара крючконосая, Элизабет Шу и в подмётки не годится например.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Хм-м...А разве невидимка не должен быть видимым под дождем?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Это ремейк той самой невидимки, где он пошел трахать соседку?
     Нравится!   
  • LVL 15
    Не плохо, надо будет глянуть.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.