Шутер I.G.I. Origins про шпионов и плохих русских в новом трейлере

I.G.I. Origins I.G.I. Origins

Студия разработчиков Toadman Interactive выпустила для своего шутера от первого лица I.G.I. Origins новый трейлер, в котором показала кадры из игры, а также раскрыла его подробности.

Новая игра I.G.I. Origins представляет из себя тактический шпионский стелс-шутер от первого лица, который является приквелом к игре Project I.G.I. Как сообщает , разработчиками новой части стала команда Antimatter Games. Действие шутера происходит в альтернативных 1980-х годах. I.G.I. Origins обещает предоставить геймерам реалистичные и тактические перестрелки, систему стелса, множество гаджетов и различного оружия, а также акцент на повествовательной части.

В шутере I.G.I. Origins игрокам предстоит взять на себя роль шпиона под кодовым именем «Регент», который работает на секретную разведывательную службу MI6. Геймерам придется отправиться в захватывающее путешествие по всему земному шару и выполнить целый ряд задач для достижения поставленной цели. Одной из важнейших задач главного героя станет исследование Института Геотактической разведки (I.G.I.) и выяснение его происхождения. Игрокам в I.G.I. Origins также предстоит раскрыть правду о загадочных событиях, ведущих к разрушительных последствиям в мире.

По информации , выход шпионского шутера I.G.I. Origins запланирован на 2021 год на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.238.198.167

Читать подробнее на нашем сайте о: I.G.I. Origins | Toadman Interactive
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.