Hitman 3 раскрыли разработчики

Hitman 3 Hitman 3

Компания разработчиков IO Interactive, известная по таким играм, как HITMAN и HITMAN 2, раскрыла следующую часть стелс-экшена HITMAN 3.

Студия подтвердила, что следующая игра про Агента 47 уже находится в разработке, которая идет полным ходом. Как сообщает , компания IO Interactive рассказала, что на данный момент она увеличивает команду разработчиков, занимающихся созданием новой части серии, которой, очевидно, является HITMAN 3. Как отметила студия, она 13 месяцев поддерживала игру Hitman 2, выпуская для нее новый контент, но теперь пришло время к созданию чего-то нового.

Разработчики также рассказали, что перевели команду, занимающуюся созданием дополнений к Hitman 2, для работы над следующей игрой серии. Пока что, каких-либо подробностей об игре Hitman 3, компания IO Interactive не раскрыла. Также не известно, выйдет ли новая часть на следующем поколении консолей PS5 и Xbox Two (Project Scarlett), или же игра разрабатывается только для PlayStation 4, Xbox One и PC. Учитывая, что разработка Hitman 3 идет полных ходом, возможно, что игру анонсируют уже на The Game Awards 2019.

Как сообщает , вторая часть Hitman 2 вышла 13 ноября 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и на PC.

54.167.52.238

Читать подробнее на нашем сайте о: HITMAN 3 | HITMAN 2 | HITMAN
Комментарии (1)
  • LVL 22
    Будем ждать, надеюсь они увеличат масштабы и расширят механики. И не будут экспериментировать с форматами, типа Абсолюшн.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.