Сериал «Ведьмак» с Геральтом оказался пугающим хоррором

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

Авторы сериала «Ведьмак» от Netflix раскрыли неожиданные подробности о своем проекте с героями игры «Ведьмак 3: Дикая охота». Создатели ожидаемого шоу заявили, что «Ведьмак» является больше хоррором, чем фэнтези-приключением, чем удивили поклонников.

Глава отдела по визуальным эффектам сериала «Ведьмак» Джулиан Пэрри (Julian Parry) рассказал о подходе создателей к созданию особой атмосферы проекта, сообщает . Согласно словам Пэрри, в мире «Ведьмака» происходит множество шокирующих, ужасающих и крайне неприятных событий, а потому создатели визуальных эффектов решили показать все эти моменты правдоподобно, чтобы заставить зрителей почувствовать себя некомфортно. Поэтому сериал «Ведьмак» в сценах с монстрами и чудовищами будет гораздо ближе к хоррорам и ужастикам, чем к классическим фэнтези-приключениям. Джулиан Пэрри раскрыл, что при работе над спецэффектами к «Ведьмаку», специалисты намеренно делали всех чудищ не просто фантастическими, а реалистично-фантастическими, стремясь показать их отличительные черты максимально жутко и пугающе. Так, Пэрри рассказал, что один только вид Стрыги в сериале «Ведьмак» ужаснет зрителей.

Вдобавок Джулиан Пэрри поделился сведениями и о батальных сценах в сериале «Ведьмак». По его словам, в самом сериале не будет особо крупных битв с участием многих тысяч воинов. Показать огромные армии, например, Империи Нильфгаарда, создателям не позволили технические и бюджетные ограничения, кроме того, история Геральта, по задумке создателей, должна была быть более личной. Потому создатели обошлись небольшими боевыми сценами с участием важных персонажей, чтобы не запутывать зрителей ненужным масштабом. К тому же, при работе над «Ведьмаком» съемочная группа пыталась использовать CGI-графику лишь в тех сценах, в которых без нее нельзя было обойтись.

В сериале «Ведьмак» появятся все ключевые герои книжного цикла, знакомые игрокам по игре The Witcher 3: Wild Hunt. Ведьмака Геральта играет Генри Кавилл (Henry Cavill), образ Йеннифэр воплотит Аня Чалотра (Anya Chalotra), а Фрейя Аллан (Freya Allan) станет юной Цири. Выход первого сезона сериала «Ведьмак» из 8 эпизодов ожидается на Netflix с 20 декабря, сообщает . Зрители смогут сразу же посмотреть все серии первого сезона подряд, и составить мнение о новой экранизации.

18.191.171.20

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (4)
  • LVL 15
    а что вы там думали мир ведьмака ето вам не единороги
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Надеемся на вас.
     Нравится!   
  • LVL 1
    В идеале, этот сериал должен быть злым, жестоким, со средневековой серостью и грязью.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 12
      Да уж, зла в ведьмаке хватает. Но удастся ли это передать режиссеру и актерам? В декабре и узнаем.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.