В новом «Бэтмене» на кадрах показали страшного врага

Бэтмен Бэтмен

Свежая информация о фильме «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли попала в сеть. После того, как актер Джона Хилл (Jonah Hill) отказался играть Человека-пингвина, на его роль нашли другого известного актера, и показали в этом образе.

Как стало известно , для нового проекта «Бэтмен» от DC Comics раскрыли новое пополнение актерского состава. К Роберту Паттинсону, Полу Дано (Paul Dano) в роли Загадочника и Зои Кравиц (Zoe Kravitz) в роли Женщины-кошки вскоре могут присоединиться Энди Серкис (Andy Serkis) для роли дворецкого Альфреда Пенниуорта и Колин Фаррелл (Colin Farrell) в образе Человека-пингвина. Пока переговоры с обоими кандидатами еще ведутся, сообщают инсайдеры, но фанаты фильма уже показали, как могут выглядеть новый Человек-пингвин и Альфред в новом «Бэтмене».

Актер Колин Фаррелл ранее появлялся в экранизациях комиксов Marvel в образе злодея Меченого из фильма «Сорвиголова». Наиболее известными работами Фаррелла являются проекты «Фантастические твари и где они обитают», «Семь психопатов», «Вспомнить все» и другие. Энди Серкис, который в настоящее время работает режиссером над проектом «Веном 2» с Томом Харди (Tom Hardy) появился в фильмах «Черная пантера», «Планета обезьян: Война», «Хоббит: Нежданное путешествие» и многих других. Предполагается, что новый перезапуск «Бэтмена» от Мэтта Ривза (Matt Reeves) станет трилогией, а потому некоторые персонажи, которые появятся в первой картине, будут полноценно раскрыты только в продолжениях. Например, в сиквеле может появится Харви Двуликий в исполнении Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey).

Премьера первого фильма «Бэтмен» из запланированной трилогии намечена только на 2021 год, сообщает . По словам исполнителя роли Бэтмена Роберта Паттинсона, его персонаж в грядущих проектах не будет привычным героем, а окажется гораздо более сложным и глубоким персонажем. Кроме того, большую ставку авторы делают на детективную составляющую в будущих проектах.

3.88.60.5

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (9)
  • LVL 16
    это провал ребята...
     Нравится!   
    • LVL 32
      Конечно провал. В главной роли - паттисон! Овощь!
       Нравится!   
      • LVL 12
        Ты бы тут уже не крякал. Шаболдин.
         Нравится!   
      • LVL 1
        Овощ только ты если считаешь что фильм провал из за челика из сумерков , кста не забудь русский язык выучить - овощ без мягкого знака пишется .
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 32
          Шуток мы не понимаем, ясно. Я, кстати, вместо мягкого знака хотел твёрдый влепить, но промахнулся, чтобы подчеркнуть для особо одарённых, что это шутка. и ты меня не учи русскому языку - человек, который игнорирует дефис и запятые.
           Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Чую срач
     Нравится!   
  • LVL 28
    Шутки про бэтмена-вампира и Альфреда-Голлума(выбор актёров на роли одобряю)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.