Правда о Геральте сериала «Ведьмак» шокировала фанатов

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

В ожидаемом сериале «Ведьмак» от Netflix раскрыли правду о внешности ведьмака Геральта, которая шокировала фанатов. Как оказалось, многие не сразу поняли, почему ведьмак на кадрах сериала выглядит совершенно по-разному в некоторых сценах.

После выхода первого трейлера сериала «Ведьмак», где впервые показали новых Геральта, Цири и Йеннифэр, знакомых по игре The Witcher 3: Wild Hunt, немало фанатов раскритиковали Генри Кавилла (Henry Cavill) в роли Геральта, заявив, что актер выглядит слишком перекачанным для этой роли, и по канону ведьмак не должен быть настолько мускулистым. Как сообщает , новый трейлер сериала «Ведьмак», выпущенный совсем недавно, ответил фанатам на этот вопрос. Зрители заметили, что в сцене в ванной Геральт выглядит совсем по-другому, как обычный человек, а не настоящий качок. Также ведьмак выглядит и в большинстве показанных сцен сериала «Ведьмак». Тогда многие поняли, что кадры с мускулистым Геральтом относятся к тем моментам сериала, в которых ведьмак находится под действием ведьмачьих эликсиров, который высвобождают его мутации.

Фанаты обратили внимание, что в сцене с мускулистым Геральтом прием эликсиров выдают также глаза ведьмака, которые будто бы светятся. Таким образом, в сериале «Ведьмак» из-за эликсиров главный герой не только будет становится бледным с черными глазами, но и гораздо более мускулистым. Многим понравилось, что создатели проекта показали такую разницу между ведьмаком в обычной жизни, и его ремеслом — охотой на чудовищ в опасном мире.

Сериал «Ведьмак» от Netflix с героями из «Ведьмак 3: Дикая охота» выходит уже 20 декабря, а в первом сезоне будет 8 эпизодов. По данным , пока шоу продлено на 3 сезона, однако шоураннер проекта распланировала целых 7 сезонов «Ведьмака», охватывающих весь книжный цикл Анджея Сапковского.

3.85.241.10

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (5)
  • LVL 12
    Смело они планируют, вон HBO 2 раза уже готовые сезоны игр под нож пускала, отмеряла так сказать. А эти похоже уверены в успехе.
     Нравится!   
    • LVL 15
      Попробуй посмотреть глазами рядового зрителя, ничего не знающего о ведьмаке и ты увидишь что всё что показывают и рассказывают, оочень не плохо. Воняют только фанатики, и придираются к любым мелочам.
       Нравится!   
      • LVL 22
        Вот здесь я соглашусь. Фанаты всегда будут не довольны. А то что он хороший актер, это мало кто замечает. Только и говорят, мол слишком молодой. Да блин, вот русалочка черной будет, и это норм а Кавил типо не подходит. ПС я фанат ведьмака.
         Нравится!   
        • LVL 22
          >вот русалочка черной будет, и это норм
          нет, нет норм, но пипл схавает
           Нравится!   
  • LVL 5
    Нормальные люди заметили это еще при тизере первом. Видно, что ведьмак в от грязи отмывается, вид болезненный, синяки. После боя с монстряком. Но хейтерки - это так тип человечков, которым бы только погавкать в этих ваших интернетах)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.