В новом «Бэтмене» показали Мэттью Макконахи в роли Двуликого

Бэтмен Бэтмен

В новом фильме «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли раскрыли появление нового злодея, которого может сыграть известный актер Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey). Актера сразу же показали в образе Харви Двуликого, которого зрители раньше видели в фильме «Темный рыцарь», где его сыграл другой актер.

Как стало известно , в сети появились сведения о том, что в новом фильме «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в роли Брюса Уэйна помимо Загадочника появится еще один злодей. Ожидается, что роль Харви Двуликого (Харви Дента) в новой картине «Бэтмен» сыграет актер Мэттью Макконахи, известный по фильмам «Интерстеллар», «Темная башня» и другим. При этом, поскольку новый «Бэтмен» запланирован как трилогия, в первой картине появится лишь сам Харви Дент, который станет Двуликим уже в запланированном сиквеле «Бэтмен 2». Как может выглядеть Макконахи в этом образе, показали на первых кадрах фильма «Бэтмен» от DC Comics.

Известные художники Mizuri и BossLogic, узнав о появлении Мэттью Макконахи в новом «Бэтмене», сразу же представили фанатам свое видение знаменитого персонажа, который на киноэкране появился в фильмах «Темный рыцарь», где его сыграл Аарон Экхарт (Aaron Eckhart) и «Бэтмен навсегда», где его исполнил Томми Ли Джонс (Tommy Lee Jones). Вероятно, новая версия знакомого персонажа будет сильно отличаться от предыдущих воплощений.

Новый «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном выходит в 2021 году, сообщает . Над новой кинотрилогией работает постановщик Мэтт Ривз (Matt Reeves), а одним из злодеев в первой картине станет Загадочник в исполнении Пола Дано (Paul Dano). Также в картине появится и Женщина-кошка, которую на экране воплотит Зои Кравиц (Zoe Kravitz).

3.12.41.106

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.