«Дэдпул 3» раскрыт в новой утечке

Дэдпул Дэдпул

В сети появились первые сведения о фильме «Дэдпул 3», который станет частью киновселенной Marvel после перехода прав на персонажа от Fox к Disney. К роли наемника Уэйда Уилсона (Wade Wilson) вернется актер Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds), первые два фильма с которым оказались крайне успешными в прокате.

Информация о начале разработки фильма «Дэдпул 3» появилась в новом репортаже о будущей Пятой фазе киновселенной Marvel, в которую и войдет новая картина. Как стало известно , разработка нового проекта проходит под кодовым названием Finger Guns, и вероятнее всего относится к «Дэдпулу 3», хотя может оказаться и проектом о другом персонаже. Стоит отметить, что в пользу разработки фильма «Дэдпул 3» в качестве части киновселенной Marvel указывает и недавняя публикация самого Райана Рейнольдса, который посетил главный офис Marvel Studios в официальном визите. Тогда Рейнольдс пошутил, что он проходил пробы на роль нового Железного человека в MCU, но переговоры провалились.

Интересно, что ранее сам Райан Рейнольдс говорил, что еще один отдельный фильм о Дэдпуле вряд ли выйдет, а вместо этого персонаж войдет в целую команду «Сила Икс». Возможно, из-за перехода прав на героя к Disney и Marvel, было решено снять третий фильм «Дэдпул 3» с полюбившемся зрителям героем. В сети также утверждалось, что фильм «Дэдпул 3», несмотря на его принадлежность к киновселенной MCU, сохранит взрослый рейтинг R (17+). Недавний успех «Джокера» от DC Comics показал, что данные картины при относительно скромном бюджете могут принести создателям сотни миллионов долларов.

Дата выхода фильма «Дэдпул 3» пока неизвестна, но проект не был объявлен для Четвертой фазы MCU, а значит не выйдет в прокат раньше 2022 года, сообщает . Вероятно, до Пятой фазы в Marvel не появится фильмов со взрослым рейтингом. Одной из таких картин должен стать перезапуск «Блэйда» с Махершалой Али (Mahershala Ali) в главной роли.

3.145.186.6

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.