Игру DashBored для Steam предлагают получить бесплатно и навсегда

Steam Steam

Игрокам на ПК выпал шанс совершенно бесплатно забрать очередную игру для своей библиотеки, и сохранить ее на аккаунте навсегда. Проектом оказался DashBored от студии Fading Club.

Как стало известно , разработчики игры DashBored сделали игру полностью бесплатной на ограниченное время, и предложили всем геймерам Steam получить игру со скидкой 100%. Для того, чтобы забрать DashBored, игрокам потребуется лишь собственный игровой аккаунт в Стиме. Перейдя на страницу проекта в игровом сервисе, нужно нажать на кнопку «Добавить на аккаунт», после чего игра DashBored будет навсегда привязана к вашей учетной записи.

Новая акция с бесплатной раздачей DashBored продлится только ограниченное время, и завершится уже 4 ноября в 20:00 МСК. Поэтому у игроков остается совсем немного времени, чтобы успеть забрать игру бесплатно. На данный момент у проекта DashBored в основном положительные отзывы игроков, которые опробовали проект. Также стоит отметить, что игра не поддерживает русский язык.

По данным , проект DashBored является пошаговой RPG, которая происходит в необычном альтернативном мире, в котором вокруг одни неудачники или даже монстры. Теперь главному герою Нику придется найти новых друзей, и отыскать путь домой. Игра вышла в июне 2016 года.

54.147.17.95

Читать подробнее на нашем сайте о: Fading Club | DashBored
Комментарии (9)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.