Death Stranding заканчивается двухчасовым роликом, но игра не стала понятней

Death Stranding Death Stranding

Стало известно, что новый экшен Death Stranding от Хидэо Кодзимы (Hideo Kojima) заканчивается двухчасовой катсценой, объясняющей суть игры. При этом, игра понятней не становится.

В сети появилась информация о финале Death Stranding. Как сообщает , немного информации о нем раскрыл рецензент по имени Кайл Орланд (Kyle Orland). В своей рецензии обозреватель написал следующее: «Постараюсь не испортить впечатления и скажу, что финал Death Stranding — это примерно двухчасовая сцена, которая пытается объяснить предыдущие 30+ часов геймплея и соединить их воедино. Но я все равно не понял, что, черт возьми, произошло», — написал Кайл Орланд.

Рецензент не дал подробностей по поводу финала, касательно того, была ли это «чистая» кат-сцена или же Орланд мог время от времени управлять персонажем. Стоит отметить, что Хидэо Кодзима славится очень долгими кинематографическими сценами в своих играх, а потому, кат-сцена длительностью около двух часов вполне может быть правдой. Некоторые пользователи сети, которые, как они утверждают, уже ознакомились с игрой, поделились немного другой информацией. По их словам, обозреватель немного преувеличил и на самом деле, финальный ролик идет примерно час. Однако, точно пока не известно.

По информации , профессиональные критики уже выставили свои оценки игре Death Stranding. Как оказалось, новый проект Хидэо Кодзимы очень сильно впечатлил журналистов, которые сообщили, что у геймдизайнер создал «игру поколения».

3.143.168.172

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding | Kojima Productions
Комментарии (7)
  • LVL 26
    проходишь такой игру а в конце смотришь 2 часовой фильм который объясняет всю игру,только Кодзима мог бы до такого додуматься,это все потому что он гений.
     Нравится!   
  • LVL 43
    Игра выходит 8 ноября, а уже обзоры вышли, оценки выставили и известно, какая продолжительность роликов в конце.
     Нравится!   
    • LVL 17
      Подогревают народ к покупке, теперь так со всеми ААА проектами.
       Нравится!   
  • LVL 10
    КОДЗЮМБА ГЕНИЙ!
     Нравится!   
  • LVL 20
    Кодзима ге(ни)й
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 35
    Звучит круто. Надо брать.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Только гении смогут понять игру
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.