Трейлер сериала «Ведьмак» с русской озвучкой Геральта удивил фанатов

Ведьмак Ведьмак

В сети появился новый трейлер сериала «Ведьмак» с официальным русским дубляжом, который удивил фанатов игры «Ведьмак 3» голосом Геральта из Ривии.

Компания Netflix опубликовала главный трейлер сериала «Ведьмак» с озвучкой на русском языке, сообщает . Он позволил фанатам «Ведьмак 3: Дикая охота» оценить голоса главных героев и сравнить их с вариантами из игры. Многие из них хотели услышать голос Всеволода Кузнецова, но роль Геральта из Ривии досталась другому актеру дубляжа — Сергею Понамареву. Несмотря на это, поклонники экшена остались довольны. Большая часть зрителей посчитала, что голос Геральта в сериале «Ведьмак» очень близок к привычному игровому.

В комментариях к трейлеру «Ведьмака» с русской озвучкой многие фанаты положительно отозвались о голосах актеров, сообщает . Практически всем пользователям понравился дубляж. Они выразили надежду на то, что с такой озвучкой все серии первого сезона появятся одновременно с англоязычными эпизодами. Компания Netflix все больше внимания уделяет русской озвучке своих сериалов, но иногда фанатам приходится ждать выхода серии с переводом.

В главной трейлере сериала «Ведьмак» показали большое количество экшен сцен с участием Геральта в исполнении Генри Кавилла (Henry Cavill), а также с другими персонажами. Фанаты The Witcher 3: Wild Hunt кроме Йеннифэр и Цири успели разглядеть Кагыра и Лютика. Кроме того, зрителям наконец показали знаменитую сцену с Геральтом в ванне. Первый сезон сериала «Ведьмак» из 8 эпизодов выйдет 20 декабря на Netflix.

13.59.36.203

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (20)
  • LVL 19
    А трейлер мне понравился)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 22
      Я наоборот посмеялся с трейлера... хотя это ожидаемо с протеинового Геральта из качалки
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 21
        Вроде вполне не плохо, НО кто-нибудь мне скажет, почему у ведьмака зрачки, как у низших людей? На сколько мне известно, у ведьмаков всегда кошачьи зрачки (плоские, вертикальные) и только в темноте расширяются до круга почти во всю радужку. Йоу, какого хера, спрашивается?
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 5
          Может в трейлере так, но по-идеи ты прав!
           Нравится!   
        • LVL 23
          Плохо Вам известно. Обычные у ведьмаков зрачки, но при ярком свете могут сузиться в вертикальные черточки, а в темноте расшириться, заполнив всю радужку. И даже более того они не желтые, цвет радужки в книге описывается просто как светлый, что можно принять за зеленый с оттенком желтизны, но никак не ярко желтые с кошачьими зрачками.
           Нравится!   
          • LVL 21
            Я про цвет ничего не писал. Игры проверялись создателем вселенной, у которого не было претензий к желтым глазам Геральта и вертикальным зрачкам.
            И, все-таки, не обычные у них зрачки. Внимательно взгляните на трейлер, там много моментов, где ГГ стоит на ярком свету, а зрачки мелкие и круглые (человеческие), хотя в этом случае, исходя из вашей теории, должны были сузиться до вертикальных.
             Нравится!   
            • LVL 36
              Линзы подходящей не подобрали, ляп
               Нравится!   
              • LVL 21
                А мне кажется, что это банальная халатность к деталям. Мало того, что на роль Геральта взяли суперменсткую тушу, хотя Геральт нерально жилистый дрыщ, так еще и ведьмачьи глаза похерили, а ведь именно глаза выдавали ведьмака.
                 Нравится!   
            • LVL 23
              Пан Сапковский имеет отношение только к первой игре, и то только как помощник сценариста. В остальном никакого отношения к игре не имеет. Да и вообще игра ему не понравилась, и он много раз говорил, что если вдруг он захочет написать продолжение книги, плевать ему будет на события игр. Относительно зрачков в игре, скорее всего это было просто проще, сделать вертикальные зрачки, вместо адаптируемых к внешним условиям. А желтый цвет радужки просто выглядит круче, необычно и выделяет ведьмаков среди обычных людей.
               Нравится!   
            • LVL 23
              Ну и относительно сериала, как мне кажется, они пошли по пути наименьшего сопротивления. Было бы очень сложно подбирать различные линзы, спецэфектами корректировать изменения зрачков(переход от одних линз к другим). Да и в книге процесс этот довольно длительный, чтобы его ускорить ведьмаки принимают эликсиры, в игре данный эликсир называется "кошка".
               Нравится!   
              • LVL 21
                "пошли по пути наименьшего сопротивления" = "нам в падлу прорабатывать детали, имени достаточно".
                В книгах кошеглазом и змееглазым Геральта называли.
                Да и наибольшая популярность Ведьмака - это игры. Следовательно игра является каноном. Именно образ Герлаьта из Ведьмак 3 сидит у большинства в голове. И именно CDPR раскрыли вселенную Ведьмака, а не Сапковский. Поэтому меня вообще не волнует, что это за книжный Геральт. Да и фразы нпс по отношению к ГГ в игре есть "у тебя глаза, как у моего котенка" и подобное. Следовательно зрачки в любом случае вертикальные на свету должны быть. В Ведьмак 3 не смогли реализовать динамические зрачки, поэтому сделали фиксированное среднее положение зрачка. Только не понятно, зачем после второй части, где глаза были ярко желтыми, делать их карие. Но модом это очень просто фиксится)
                 Нравится!   
                • LVL 23
                  Не один десяток раз, шоураннер сериала Лорен Хиссрич акцентировала внимание, что сериал создается по мотивам книги, и никак на игру не опирается (вранье конечно, но тем не менее), следовательно игру никак нельзя считать каноном. Её и сам Сапковский не считает каноном. И кстати, ни единого раза в книге не было описания кошеглазого или змееглазого Геральта. И CDPR ничего не раскрывали, только визуализировали, что сделать при прочтении книги не очень то и сложно, имея капельку воображения.
                   Нравится!   
  • LVL 15
    Серьезное дерьмо получается.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    где гоблин?
     Нравится!   
  • LVL 7
    что то трисс не видно. она же страшное уёбище, поэтому решили не пугать людей
     Нравится!   
  • LVL 34
    Геральт не нравится. Какой то манекен в парике
     Нравится!   
  • LVL 21
    Наверное единственный сериал который я буду смотреть..
     Нравится!   
  • LVL 5
    Ну это конечно не на "на кончиках пальцев", разок глянуть можно будет.
     Нравится!   
  • LVL 16
    игра престолов соснет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.