В The Elder Scrolls 6 решили добавить такое, чего никто не ожидал

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В ожидаемой игре The Elder Scrolls 6 от компании Bethesda раскрыли важную особенность, о которой даже не догадывались поклонники известной серии. Благодаря этой особенности, игроки смогут быстро получить в TES VI нужное оружие, броню или другую экипировку.

Многие фанаты игровой серии The Elder Scrolls хотят видеть в TES 6 больший упор на реализм, живость и правдоподобность игрового мира и существ, которые его населяют. То же самое относится и к устройству игровой экономики, которая должна быть приближена к реальности. Как сообщает , один фанат предложил новую особенность The Elder Scrolls VI, и его быстро поддержали другие игроки. Фанат описал, что для него в подобных играх торговцы зачастую совершенно бесполезны, поскольку предлагают крайне ограниченный ассортимент, который, к тому же, зависит от уровня или репутации персонажа. В The Elder Scrolls 6, считает геймер, данная система должна быть пересмотрена, и приближена к реальной. Например, если у торговца не окажется нужной брони или снаряжения, то он должен предложить игроку оставить заказ с заранее уплаченной суммой, и вскоре отыскать и продать нужную экипировку. То же самое должно относится к кузнецам, магам и другим ремесленникам в игровом мире, которые за достаточную плату будут готовы с самого начала делиться с главным героем TES 6 самым важным. По мнению автора, он до сих пор ни в одной игре не встречал подобного, и хотел бы увидеть реализацию данной идеи в TES 6.

Такой подход к игровой экономике The Elder Scrolls 6 может оказаться вызовом для разработчиков из Bethesda. Обычно такие большие игры получают некоторую долю критики за то, что первую половину игры персонаж под управлением игрока слишком слаб, не обладает разными способностями, деньгами и хорошей экипировкой, а потому играть достаточно сложно. Все меняется во второй половине игры, когда персонаж получает доступ к богатому арсеналу и осваивает пару сильных приемов. В случае, если в The Elder Scrolls VI можно будет получить хорошее снаряжение достаточно быстро в игре, то разработчикам придется усиленно поработать над балансом всей игры, сделав сражения с противниками в открытом мире не слишком легкими, но увлекательными.

Выход The Elder Scrolls 6 запланирован для нового поколения игровых устройств, сообщает . Разработчики указали лишь примерные сроки выхода игры, а потому релиз TES VI стоит ждать с 2023 по 2025 год.

18.191.176.66

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (2)
  • LVL 9
    Никому Шустрый из "Зова Припяти" не вспомнился?) GSC знали уже тогда, как нужно реализовывать торговцев)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    Опять фанаты, расходимся))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.