Автор «Елок» и «Ночного дозора» раскрыл самое страшное в BadComedian

Евгений Баженов Евгений Баженов

Известный российский режиссер Тимур Бекмамбетов ответил о деятельности видеоблогера BadComedian и назвал, что в этом самое страшное.

Тимур Бекмамбетов стал гостем очередного выпуска Youtube-шоу «вДудь», сообщает . В ходе интервью Юрий Дудь решил спросить у режиссера, как он относится к видеоблогеру Евгению Баженову, известному как BadComedian. «Не очень хорошо», сразу ответил Бекмамбетов. Он пояснил, что «хейтерство — это самый простой способ в интернете заработать аудиторию». Тимур Бекмамбетов добавил, что на самом деле не относится к Баженову хорошо или плохо, скорее никак. Он также заявил, что примерно 90% зрителей BadComedian не смотрят сами фильмы. Это режиссеру кажется «самым страшным» в деятельности видеоблогера. Он назвал это фальшью.

По словам Тимура Бекмамбетова, его много раз спрашивали о «нехороших фильмах», которые он снимал, сообщает . При этом в ходе разговора выяснялось, что люди не смотрели этот фильм, но зато видели обзор BadComedian. В интервью режиссер назвал «несложной задачей» деятельность Евгения Баженова. Он также сказал, что не обижается на юмористические вставки, в которых блогер его пародирует. Однако, Бекмамбетов «не уверен в том, что это жизнеспособный формат в принципе». При этом режиссер уважительно относится к любому творчеству.

Тимур Бекмамбетов один из самых успешных российских режиссеров и продюсеров. Он занимал режиссерское кресло на съемочных площадках фильмов «Ночной Дозор», «Дневной Дозор», «Ирония судьб. Продолжение», «Елки», «Елки 1914», «Елки 5», «Елки последние». Бекмамбетов также часто работает в Голливуде. Он снял фильмы «Бен-Гур», «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» и «Особо опасен». В продюсерской карьере Тимура Бекмамбетова около 30 российских и голливудских фильмов.

18.119.253.93

Комментарии (7)
  • LVL 9
    Мало кто может сказать, "Да, иногда у меня выходит дерьмо, да иногда снимаем чисто ради денег"
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Кто смотрит этого конченного? одни школяры..
     Нравится!   
  • LVL 5
    Хах,ну а кто виноват, что некоторые его фильмы реально смотреть только на канале Баженова можно! Потому те шедевры и даром не нужны,время на них тратить. Хейт хейтом, а претензии в основном обоснованные, что логично. Выбирает то те фильмы где поглумится можно не кривя сердцем.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 22
      Тем более в последнее время Евгений делает обзоры на те фильмы которые уже если и кто смотрел, то успел забыть. Может пора уже научиться снимать кино?
       Нравится!   
  • LVL 5
    А зачем мне смотреть какое то гавно ?? И кстати фильм Бен Гур так себе, на половину фильма хватило
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.