Министр культуры России Мединский посмотрел «Джокер» и ужаснулся

Джокер Джокер

Российский государственный деятель Владимир Мединский, являющийся министром культуры России, посмотрел популярный фильм «Джокер» и сказал, что думает о нем.

Владимир Мединский стал гостем нового эфира «Авторадио», где дал новое интервью. Как сообщает , министр культуры вместе с ведущими обсудили российское и зарубежное кино, а также книжную отрасль. Во время разговора, Владимир Мединский затронул фильм «Джокер», сказав, что он ему совершенно не понравился. Отвечать на вопрос ведущих, почему новая лента DC ему не понравилась, министр культуры РФ не стал. «Ну не понравился, не буду распространяться», — сообщил Мединский.

Во время интервью министр культуры также затронул тему фильмов Marvel, которые он смотрел «минут по 10, чтобы быть в рынке». Он рассказал, что даже эти картины не вызывали у него такую бурю негативных эмоций, как «Джокер». Стоит отметить, что Владимир Мединский недолюбливает и сами фильмы Marvel, о чем он раньше говорил. Возвращаясь к ленте «Джокер», министр дал понять, что если бы ее создатели обратились к министерству культуры за помощью, то получили бы твердый отказ. «При обращении в министерство культуры, у этого фильма не было бы никаких шансов, поверьте мне», — отметил Владимир Мединский.

Как сообщает , министр культуры России во время интервью также решил поговорить и о запрете «Джокер» в России. Он сказал, что ему приходит очень много писем с вопросами, почему этот фильм до сих пор не запрещен в РФ. Мединский отметил, что никаких оснований запрещать этот фильм у них нет.

18.206.185.68

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (13)
  • LVL 12
    У меня в городе каждый второй джокер при такой власти я сам им скоро стану
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 26
    Вас политиков скоро народ сожгет,вы хоть сами понимаете че вы с народом делаете и какие законы издаёте)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    Фильмы он по 10 минут смотрел чтобы оценить их...Ахахаха, киньте ему скриншоты отечественных "шедевров" которые он проспонсировал. Пора бы запретить Мединского
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Я посмотрел фильмы, которые спонсирует структура Мединского и охерел просто.
     Нравится!   
  • LVL 29
    Вот с таким министром культуры рос фильмы и в жопе, абидна..
     Нравится!   
  • LVL 10
    Почему кого-то должно волновать чужое мнение?
     Нравится!   
  • LVL 22
    "министр дал понять, что если бы ее создатели обратились к министерству культуры за помощью, то получили бы твердый отказ"- а зачем им вообще помощь министра? в чем? как снимать? или как сценарий писать?
     Нравится!   
  • LVL 7
    Владимир Мединский - ублюдок недоразвитый
     Нравится!   
  • LVL 36
    Просто он за Марвел топит
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.