Звезду «Трансформеров» заметили в футболке с надписями на русском

Шайа Лабаф Шайа Лабаф

Знаменитый голливудский актер Шайа Лабаф (Shia LaBeouf), известный по первым трем фильмам серии «Трансформеры», был замечен в футболке с надписями на русском языке.

В Instagram-аккаунте журнала ALEIM появилась публикация с фотографией Шайа Лабафа в необычной футболке, сообщает . На ней изображен храм Василия Блаженного, который расположен в Москве на Красной площади. Под ним большими буквами написано название российской столицы. В верхней части принта указаны две разговорные версии названия здания — храм Василия Блаженного и Собор Покрова Божьей Матери. Выполнены они специальным шрифтом, имитирующим старославянскую письменность. В подписи к снимку сказано, что это фотография актера накануне премьеры его нового фильма. Где был сделан кадр, не указано.

Фотография привлекла внимание поклонников Шайа Лабафа и русскоязычных пользователей социальной сети, сообщает . Фанаты актера в комментариях завалили его комплиментами. «Шайа лучший», «Ты исключительный!», «Ты такой горячий!», написали поклонники Лабафа. При этом практически каждый второй комментарий написан русскоязычными пользователями. Одним понравилась футболка голливудской звезды, другие же решили просто отшутиться. «Мы русские, с нами Лабаф», написал один из них. Однако, часть пользователей негативно отреагировал на фотографию. «Похож на зэка. Осталось собор и колокола на груди набить», написали в комментариях.

Шайа Лабаф наиболее известен по фильмам «Паранойя», «Трансформеры», «Трансформеры: Месть падших» и «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны». Сейчас актер готовится к выходу в широкий прокат фильма «Лапочка» (Honey Boy). Картина основана на биографии актера, но играет он своего отца. Премьера состоится 8 ноября.

3.19.31.73

Комментарии (5)
  • LVL 12
    И что таково я тоже покупаю футболки когда бываю за границей для прикола
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      странно не то что он покупает а то что носит и даже кичится)
      щас припаяют Агента путина повысили в звании
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 12
        Конечно кичится не каждому смелости хватит, приехать в мордор и вернутся от туда ,да придачу что та там купить. Я сам покупаю чтоб хворсить а не сопли вытирать.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Странно видеть его в русской футболке, ведь когда он вывесел флаг на круглосуточной трансляции против Трампа когда были выборы, то в основном русскоязычные пользователи реддита отследили этот флаг по звездам а американские пользователи уже сняли его и повесили туда знаменитую красную Трамповскую кепку xD загуглите эту уморительную историю)
     Нравится!   
  • LVL 36
    Приезжай к нам, мы тебе тут все рады
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.