Borderlands 3 с новейшей защитой Denuvo взломана и выложена в сеть

Borderlands 3 Borderlands 3

Стало известно, что экшен Borderlands 3, имеющий последнюю версию системы защиты Denuvo, был взломан спустя 1,5 месяца после своего выхода.

Ответственной за взлом игры Borderlands 3 оказалась хакерская группировка CODEX. Как сообщает , ей удалось обойти самую новейшую версию защиты Denuvo. Тем не менее, геймеры не смогут получить доступ ко всему контенту Borderlands 3. Как отметили хакеры, например, Хэллоуиновское событие, скорее всего, будет не доступно для получивших игру нечестным путем, так как игра подкачивает некоторые файлы через интернет при каждом запуске.

В связи с этими новостями, возможно, что студия Gearbox Software теперь решится на удаление системы защиты из своей игры. Если это произойдет, то у геймеров будет возможность вновь оценить влияние Denuvo на игры, теперь на примере Borderlands 3. Стоит отметить, что игроки оказались очень довольны тем, что игру наконец-то удалось взломать. Геймеры выразили множественные слова благодарности группе CODEX. Сама же игра Borderlands 3 уже отправилась на торренты.

По информации , выход экшена Borderlands 3 состоялся 13 сентября 2019 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.145.69.255

Читать подробнее на нашем сайте о: Borderlands 3
Комментарии (6)
  • LVL 43
    защита пала
    денуво в очередной раз потерпела поражение.
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Всё что создано руками человека можно взломать, идеальной защиты не существует.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 7
      Это только вопрос времени, когда взломают
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    Игра, вышедшая на Эпик Гей Сторе (да ещё и c Denuvo), не заслуживает тех денег, которые за неё требуют разрабы (или же издатели). Ибо те, кто перешёл на сторону Эпиков плевать хотели на своих потребителей.

    P.S. Я не сторонник Габена, если что...
     Нравится!   
  • LVL 6
    Купил, поиграл 4 часа, не понравилась. Решил, что дам ей второй шанс попозже. Проходит несколько недель, я так и не поиграл, да и желания нет, а ее взломали.
    Самая бесполезная покупка в этом году.
     Нравится!   
    • LVL 12
      А я наборот куплю, в начале дико уныло дальше бодрее будет.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.