«Мстители Финал» раскрыли главный секрет того, кто оказался скруллом

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В последних фильмах Marvel, таких как «Капитан Марвел», «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома», авторы удивили многих зрителей новой расой скруллов, которые долгое время были скрыты и находились в тени. Более того, поклонники до сих пор не знают, какие герои могут оказаться скруллами после того, как было показано, что даже Ник Фьюри давно заменил себя двойником.

В сети появились новые теории о фильмах «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности», сообщает . Как написал автор, ему удалось установить, что в концовке «Войны бесконечности» стерли не самого Фьюри, а скрулла вместо него (Талоса). Сам Фьюри, при этом, уже давно мог находиться на на Земле, и уцелеть после щелчка Таноса. По мнению фаната, на это указывает обращение Марии Хилл, которая обращается к персонажу словом «Ник», а не «Фьюри», как это делают все другие. Позднее выяснилось, что Мария Хилл также являлась скруллом, при этом, она была женой Талоса, а потому и обращалась к нему соответствующим неофициальным образом. Вторым доказательством являются последние слова Фьюри, прежде чем он оказался стерт. Герой заявил, что «код красный», и нужно срочно звонить в штаб. По всей видимости, Талос собирался вызвать именно космический штаб, где находился настоящий Фьюри.

Вдобавок поклонники «Мстители Финал» предположили, что самого Фьюри заменили на Талоса после покушения на настоящего Фьюри в фильме «Первый мститель: Другая война». Тогда Нику Фьюри едва удалось выжить, и для него представилась отличная возможность использовать двойника. Тогда сердце Фьюри остановилось, и технически он умер. Тогда Фьюри тайно вывезли в космос, чтобы восстановить его с применением более совершенных технологий. А место Фьюри на Земле на следующие несколько лет занял Талос. Таким образом, становится понятно, почему в фильме «Капитан Марвел» герой утверждал, что не ест тосты, разрезанные по диагонали, а в фильме «Мстители: Эра Альтрона» Талос в образе Фьюри спокойно ест такую пищу.

Пока неизвестно, кто еще из супергероев может оказаться скруллом. Ранее фанаты предполагали, что Тони Старк (Железный человек) мог оказаться скруллом в концовке «Мстители: Финал», а значит, настоящий Старк может быть жив. Однако подтверждений этой теории найти не удалось. Кроме того, поклонники указали на тот факт, что обычно после своей смерти, скруллы принимают исходную форму. А потому убитые Железный человек, Локи, Черная вдова и другие герои не могли оказаться ненастоящими.

Фильм «Мстители: Финал» остается крайне обсуждаемым среди поклонников комиксов и супергероев, и зрители до сих пор находят все новые отсылки и пасхалки, оставленные режиссерами. Ранее писал о том, как в кадре «Мстители: Финал» нашли отсылку на темное прошлое убитой Наташи Романовой, которое будет исследовано в новом фильме «Черная вдова».

54.166.200.255

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.