Первые кадры Overwatch 2 утекли в сеть

Overwatch 2 Overwatch 2

До официального анонса шутера Overwatch 2 в сеть утекли первые кадры грядущей игры и подробности о нововведениях игрового процесса.

Спортивный ресурс ESPN получил от своих источников информацию о шутере Overwatch 2, который компания Blizzard должна анонсировать на своем ежегодном мероприятии BlizzCon 2019, сообщает . По новым данным, в игре появится сюжетный режим, события которого будут развиваться в Рио-де-Жанейро. Изучать новую историю в Overwatch 2 игроки будут в команде из четырех человек. Для прохождения геймеры будут использовать таланты героев и какие-то внутриигровые предметы. В сети также появился скриншот из меню персонажа Трейсер. На 5, 10 и 20 уровнях будут открываться по два новых таланта. По данным инсайдера, разработчики постарались объединить кооперативные механики геймплея с различными повествовательными приемами.

Нововведения будут и в многопользовательской части Overwatch 2, сообщает . В шутере появится абсолютно новый режим под названием Push (Толкать). Подробностей о нем пока нет. На BlizzCon 2019 представят первую карту на базе локации из города Торонто. Во второй части серии вернутся все уже доступные герои, а также будет анонсирован еще один новый персонаж. На утекших в сеть кадрах игроки заметили Соджорн (Sojourn). Девушка уже была известна фанатам из истории вымышленной вселенной Overwatch, но играть за нее нельзя было.

Различные мероприятия в рамках BlizzCon 2019 будут проходить с 1 по 3 ноября. В эти дни ожидаются громкие анонсы, среди которых не только Overwatch 2, но и Diablo 4. По данным анонимного источника, посетители выставки смогут лично опробовать и сюжетный кооперативный режим, и новую карту многопользовательского режима Push.

44.211.35.130

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch 2 | Blizzard Entertainment | Diablo 4
Комментарии (7)
  • LVL 16
    кто-то в это еще играет?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    Я в первую даже не играл...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Взять уже готовую первую часть, сунуть пару тройку фичей и продать как новый продукт... геймдев в 2019 беспощаден.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 22
      не новый продукт создают, а добавляют сюжетный режим.(возможно и платный) кстати, такая фигня уже давно есть в тф2
       Нравится!   
  • LVL 20
    Ахаха, найс конечно. Создать игру сервис, прожить 3 года и создавать новую часть.
    Что получат те, кто в первую донтаил кучу бабок?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      Могут скины перенести, но думаю все же удавятся.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 3
      Blizzard: cредний пальчик =)
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.