В сериале «Ведьмак» с Геральтом показали важную битву

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

В сети появилась новая порция свежих кадров из ожидаемого сериала «Ведьмак» от Netflix с героями известной игры The Witcher 3: Wild Hunt. На новых кадрах показали Геральта перед важным сражением, а также девушку Цири, которая будет одним из главных действующих лиц сериала.

Новые кадры сериала «Ведьмак» показали не только Геральта и Цири, но и важное масштабное сражение, а также сам процесс работы над съемками проекта, сообщает . На одном из кадров запечатлена Цири в исполнении Фрейи Аллан (Freya Allan), которая выходит из леса, закутанная в синюю накидку. На другом кадре показали ведьмака Геральта в исполнении Генри Кавилла (Henry Cavill), который, по всей видимости, находится на знатном приеме у правителя. Ведьмак собирается вступить в бой на мечах с противником из дворцовой охраны в тяжелой металлической броне. Наконец, третий кадр демонстрирует масштабную битву короля Цинтры Эйста Турсеаха с армией Нильфгаарда, бойцы которой получили спорный дизайн доспехов, который уже разочаровал всех поклонников игры «Ведьмак 3: Дикая охота» от CD Projekt RED.

Сериал «Ведьмак» основан на книжном цикле писателя Анджея Сапковского, и не будет связан с игрой «Ведьмак 3: Дикая охота» и другими играми серии «Ведьмак» от польской студии, которые получили собственный и оригинальный сюжет о приключениях Геральта, Цири, Йеннифэр, Трисс и других героев. Тем не менее, создатели обещали углубиться в предыстории всех героев, и в их сложные отношения, а также пообещали зрителям высокий уровень качества и проработку всех аспектов сериала. Ранее создатели сериала выкладывали еще четыре новых кадра из проекта «Ведьмак», на котором показали Геральта, Йеннифэр, а также лапы убитого ведьмаком чудовища.

Ожидается, что совсем скоро поклонники «Ведьмака» получат новый полноценный трейлер проекта, в котором должны раскрыть и официальную дату выхода первого сезона. По данным , все 8 эпизодов фанатам будут доступны для просмотра сразу же в день выхода сериала на Netflix. В работе уже находятся следующие сезоны проекта «Ведьмак», который, по имеющимся данным, заочно продлен как минимум на 3 сезона.

35.175.200.199

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (6)
  • LVL 16
    Ух эти доспехи это просто смешно,надеюсь они прикалываются и всё спецефектами эти доспехи заделают!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Хочется верить но вериться с трудом..
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Это как будто сериал про Леголаса
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 22
      Во-во, я из-за фото подумал, что это новость про властелин колец
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    "...Сериал «Ведьмак» основан на книжном цикле писателя Анджея Сапковского, и не будет связан с игрой «Ведьмак 3: Дикая охота» и другими играми серии «Ведьмак»..."
    Надеюсь так и будет, а то запилят еще альтернативную историю...
     Нравится!   
  • LVL 5
    а должен признаться кавил неплохо так смотрится в этом пекле, черт подери
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.