Целых 4 игры для ПК предлагают получить навсегда и бесплатно

Layers of Fear Layers of Fear

Для пользователей ПК была запущена еще одна очень приятная акция, в которой предлагают получить целых 4 игры совершенно бесплатно и навсегда.

В новой акции для владельцев PC предлагают получить несколько известных игр, сообщает . Первой в раздаче участвует популярный хоррор Layers of Fear. Это психологический ужастик о девушке, которая вернулась в дом своей семьи. Ее отец был безумным художником, погубившим всю родню. Героине предстоит узнать тайны зловещего дома и разобраться со своими внутренними проблемами. Второй игре в раздаче стала головоломка Q.U.B.E. 2, которая многим игрокам напоминает Portal. Девушка-археолог оказывается в древнем инопланетном городе. Она пытается выбраться из него, а во время путешествия раскроет тайны этого места. Обе игры можно получить бесплатно до 31 октября в сервисе Epic Games Store.

С 31 октября начнется новая раздача, в которой раздадут еще две игры для PC, сообщает . Игроки смогут получить еще один ужастик — научно-фантастический хоррор SOMA от создателей серией Penumbra и Amnesia. Герой оказывается в заброшенной подводной станции, где за каждым углом скрываются мрачные тайны или пугающие монстры. Раздачу ужастиков в EGS создали в честь наступающего праздника Хеллоуина. Чтобы поддержать эту атмосферу, к акции добавили хеллоуинское приключение Costume Quest. Это простая ролевая игра с большой долей юмора.

Epic Games каждую неделю устраивает раздачу двух игр для PC в Epic Game Store, чтобы привлечь внимание к своему новому сервису. Его выход состоялся в декабре 2018 года. Компания позиционирует его как прямого конкурента Steam, предлагая разработчикам 88% с каждой проданной игры против 70% у Valve.

3.238.5.144

Читать подробнее на нашем сайте о: Layers of Fear (2016) | Q.U.B.E. 2 | SOMA | Costume Quest
Комментарии (4)
  • LVL 17
    Единственное что я бы забрал, так это SOMA, ибо LoF есть в стиме, а остальное мне не нравится.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      Сома шедевральна! Обязательно возьму её
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    Спасибо)! Забрал)! Опять)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 24
    Спасибо огромное! Огромное игры добавлены
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.