Выход Watch Dogs: Legion перенесли и разозлили игроков

Watch Dogs: Legion Watch Dogs: Legion

Известная компания разработчиков Ubisoft официально объявила о переносе своего экшена Watch Dogs: Legion, а также еще нескольких проектов, чем разозлила геймеров.

Как сообщает , изначальной датой выхода Watch Dogs: Legion было 6 марта 2020 года. Однако теперь, игра, в которой можно взять под контроль практически любого NPC, выйдет лишь в следующем финансовом году — с апреля 2020 года по март 2021 года. В этот же период выйдут и еще две игры: мультяшная приключенческая Gods & Monsters и Rainbow Six: Quarantine. Они тоже были перенесены. Компания Ubisoft отметила, что все переносы игр связаны с производственными изменениями, которые были осуществлены после плохого приема Ghost Recon: Breakpoint.

Студия также отметила, что все три игры, включая Watch Dogs: Legion, Gods & Monsters, Rainbow Six: Quarantine, точно будут выпущены до конца 2020 года. Генеральный директор Ubisoft Ив Гиллемо (Yves Guillemot) рассказал, что прием и продажи экшена Ghost Recon: Breakpoint оказались крайне разочаровывающими. Поэтому, компания решила перенести другие свои проекты, чтобы дать командам больше времени на их создание. «Мы хотим, чтобы у наших команд было больше времени на разработку, чтобы наши новые инновации были идеально реализованы в играх для предоставления геймерам качественного игрового опыта», — сообщил Ив Гиллемо.

Ранее также писал и о переносе игры The Last of Us 2, авторы которой заявили, что им требуется больше времени на разработку и полировку своего проекта.

3.137.192.3

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs: Legion | Rainbow Six: Extraction | Immortals: Fenyx Rising | Ubisoft
Комментарии (10)
  • LVL 16
    Вот и хорошо, пускай берут время а не игры быстрее клепают
     Нравится!   
    • LVL 44
      Справедливость воцарилась!
      Клепают сырое говно, в котором нет ничего стоящего и потом еще удивляются, что продажи плохие.
      Видимо количество говноедов поубавилось.
       Нравится!   
    • LVL 37
      Аха. Помню когда Воч Дог первый переносили. Как тогда Юбики хвастались, что у них там все супер пупер будет. Эйдану Пирсу руку доделывали.))))
       Нравится!   
  • LVL 43
    и не надо! пусть лучше задумаются чем там занять игрока
    как раз на это и потратят дополнительное время
    спешить не надо так как можно ждать
     Нравится!   
  • LVL 17
    Надеюсь она не будет такой унылой как на е3
     Нравится!   
  • LVL 5
    желаю этим играм провалиться в ад ...дабы отсрочить выход подобного шлака до следующего тысячелетия.аминь.з.ы. игроки пускай бесятся, пока не взорвутся, это полезно для пищеварения
     Нравится!   
    • LVL 13
      ну как? взорвался? живот прочистил небось
       Нравится!   
      • LVL 5
        почему я, наоборот, счастлив, что подобную лажу перенесли, а еще лучше б заморозили, а студию закрыли.
         Нравится!   
  • LVL 21
    - Студия также отметила, что все три игры... были сделаны по кальки с Breakpoint, но оказывается игрокам не нравится, когда их доят за их же деньги....
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.