Ужастик Alan Wake показали с графикой нового поколения

Alan Wake Alan Wake

Популярную игру в жанре ужасов Alan Wake от авторов Max Payne из компании Remedy Entertainment показали с графикой нового поколения на движке Unreal Engine 4.

Фанаты Alan Wake уже давно ждут анонса новой части популярной хоррор-франшизы, но разработчики пока не спешат возвращаться к этой серии. Как сообщает , один из поклонников ужастика с ником bealtaine решил создать свою версию игры. Он взял движок Unreal Engine 4 и попытался на него перенести свою любимую игру. Он начал воссоздание ужастика с одной из знаковых локаций — небольшого кафе Triple D's Oh Deer Diner. Фанат использовал различные современные технологии и ресурсы. В итоге у него получилась детализированная локация с качеством уровня ААА-игр.

Разработчик bealtaine не стал публиковать свою работу, сообщает . Пока он показал игрокам только несколько скриншотов, по которым можно оценить качество его работы и рассмотреть различные детали давно знакомого кафе. Поклонники Alan Wake высоко оценили труды автора проекта. Некоторые даже назвали его Alan Wake Remake. Пока неизвестно, воссоздаст ли bealtaine всю игру на движке Unreal Engine 4, или же ограничиться только одной локацией. На масштабный проект потребуется много времени, так что даже при большом желании фанатам придется ждать еще очень долго.

Компания Remedy Entertainment обрела славу в игровом сообществе из-за своей любви к играм с проработанным сюжетам. Среди них две части Max Payne, Alan Wake, Quantum Break и Control. В 2019 году студия получила от компании Microsoft права на серию Alan Wake, так что теперь возможен выход продолжения или ремастера предыдущих игр.

3.140.185.147

Читать подробнее на нашем сайте о: Alan Wake
Комментарии (2)
  • LVL 40
    у алана действо вроде как было в доме и кто там проживает. за спойлер ну такое. хотя вообще не понятно и кто и что (даже если почитать не будет ясно ). нужно играть
     Нравится!   
    • LVL 2
      Длинные комментарии это - не твоё
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.