Left 4 Dead решили вернуть в новой игре

Left 4 Dead Left 4 Dead

Популярный командный шутер о противостоянии четырех выживших бесчисленным ордами зомби Left 4 Dead 2 от Valve решили вернуть в новой игре.

Польская студия Techland продолжает поддерживать свой зомби-экшен Dying Light, который вышел почти 5 лет назад, сообщает . В этот раз поклонников игры ждет кроссовер со знаменитым шутером Left 4 Dead 2. Сначала разработчики подвели итоги последнего глобального события с помощью графика с подписью: We don't want you to be left 4 dead waiting for results (Мы не хотим оставить вас умирать в ожидании результатов). Этим намекнули на скорый анонс кроссовера. Через 3 дня был опубликован первый промо-арт грядущего события.

На рекламном постере Dying Light изображены трое выживших, сообщает . На них надеты элементы одежды некоторых персонажей Left 4 Dead 2, а в руках они держат рукопашное оружие из кооперативного шутера. Один сражается с зомби сковородой, другой электрогитарой, а третий — клюшкой для гольфа. Внизу арта расположены два логотипа Dying Light и Left 4 Dead 2. Никаких подробностей об этом внутриигровом событии пока нет. По промо-арту понятно, что игроки получат новые виды оружия и элементы внешнего вида, но, возможно, появятся и особые временные режимы или квесты.

Игра Dying Light вышла в 2015 году. Она получила не очень высокие оценки критиков. После выхода дополнения The Following мнения журналистов поменялись в положительную сторону, а игра обрела культовый статус среди большой аудитории поклонников. Разработчики из польской компании Techland до сих пор периодически выпускают бесплатные обновления с новым контентом, но параллельно готовятся к выходу Dying Light 2, который запланирован на весну 2020 года.

3.144.189.177

Читать подробнее на нашем сайте о: Left 4 Dead 3 | Left 4 Dead 2 | Dying Light
Комментарии (5)
  • LVL 17
    Эти три персонажа с постера, все есть в игре, по середине это Кайл, то бишь ГГ, слева в желтой майке это Брекен, а справа в красном это Рахим.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Там еще Нигга справа на постере, с битой
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.