«Джокер 2» с Хоакином Фениксом раскрыт

Джокер 2 Джокер 2

Стало известно о том, что зрители все-таки увидят фильм «Джокер 2» с Хоакином Фениксом (Joaquin Phoenix) в главной роли, хотя изначально сиквел не планировался.

В сети появилась информация о том, что компания Warner Bros. уже запустила в производство фильм «Джокер 2», сообщает . Сейчас процесс на самой ранней стадии, так что даже первую версию сценария еще никто не видел, но уже известна идея будущего сюжета. События фильма «Джокер 2» будут развиваться через несколько лет после первой части. Сиквел продолжит историю становления Артура Флека в качестве легендарного преступника Джокера, но в этот раз акцент сместится. Первый фильм показал зрителям, как Джокер сошел с ума, а второй фильм раскроет, как он станет криминальным принцем Готэма.

Пока нет никаких других подробностей о «Джокере 2», сообщает . Эту информацию выдал анонимный источник, который ранее уже раскрывал некоторую инсайдерскую информацию о фильмах по комиксам DC: «Хищные птицы», «Отряд самоубийц 2» и «Бэтмен». Он не знает, вернется ли в режиссерское кресло Тодд Филлипс (Todd Phillips). Новостях об актерском составе тоже нет. Однако, продолжение вряд ли случится без участия Хоакина Феникса, чью великолепную игру отметили все кинокритики.

Фанаты DC хоть и рады тому, что «Джокер 2» все же выйдет на больших экранах, но пока не понимают, насколько это хорошее решение. Знаменитый злодей в комиксах и других экранизациях всегда был связан с Бэтменом. Они были заклятыми врагами, а в некоторых версиях Темный Рыцарь даже становился причиной, из-за которой Джокер становился злодеем. Первый фильм с Хоакином Фениксом показал его путь к безумию. Для этого не обязательно участие Бэтмена, но как Джокер станет криминальным принцем без противостояния с супергероем, пока непонятно.

Фильм «Джокер» вышел в прокат 4 октября 2019 года. Картина была очень тепло принята критиками и зрителями, а также получила «Золотого льва» на Венецианском кинофестивале. В прокате фильм собрал больше 700 миллионов долларов.

3.143.17.127

Комментарии (6)
  • LVL 15
    Зря, ой зря...
     Нравится!   
  • LVL 26
    что я сомневаюсь что это правда,даже если это правда,то вторая часть будет без Хоакина Феникса,Хоакин никогда не снимается в фильмов которые получают продолжение,по этой причине он отказался сниматься в Докторе Стрендж.
     Нравится!   
  • LVL 1
    В моем мухосранске первую то часть не показали, а тут уже про вторую. ОСТАНОВИТЕСЬ!
     Нравится!   
  • LVL 6
    Ну еще бы, такие сборы. Зато сначала кричали, что это просто авторский, одноразовый фильм.
    Надеюсь хоть дальше его впишут во вселенную и добавят деталей комиксовых, а то смотреть фильм про Джокера, где от Джокера только название - неинтересно нифига.
     Нравится!   
    • LVL 10
      Если добавят в киновселенную, то только со второй части, ибо эта не каноном будет 100%
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.