Парень посмотрел видео девушки и ужаснулся из-за призрака стоящего позади нее

Стало известно о том, как одна девушка решила прислать своему парню безобидное видео снятое в своей квартире, однако ролик ужаснул парня из-за появившегося на заднем плане призрака.

Пользователь форума Reddit под ником jmeicke поделился своей историй про призрака, а также самой видеозаписью, присланной его девушкой. Как сообщает , парень рассказал, что после просмотра ролика так и не смог понять, что за фигуру удалось запечатлеть его девушке у себя в квартире. «Я лично не очень верю в паранормальные вещи, но я серьезно не могу понять, похоже ли это на человека, прячущегося в ее шкафу», — написал пользователь jmeicke и попросил помощи у остальных участников форума. Стоит отметить, что на видео действительно можно заметить некую фигуру в дверном проеме.

После увиденного пользователи принялись обсуждать, что же на самом деле запечатлено на видео. «Либо ваша девушка так намекает на то, что она изменяет вам, либо у нее в квартире действительно завелся чертов призрак», — написал один из участников обсуждения. «Хаха, я даже не знаю, какой вариант здесь худший», — ответил ему автор. Некоторые пользователи предложили парню написать своей подруге и попросить ее сфотографировать шкаф и посмотреть, что в нем висит. «Надеюсь, что это просто освещение так падает на одежду и делает ее похожей на человека. Ваша девушка ничего не почувствовала в тот момент?», — спросил один пользователей форума. В целом, мнения комментаторов разошлись.

По информации , некоторые пользователи все же предложили автору истории не волноваться. Они указали на кошку, которая сидит спокойно и не смотрит в сторону двери. «Дело в том, что если бы за ней что-то было, то кошка уже предупредила бы девушку и смотрела в том направлении. Животные особенно чувствительны в вопросах паранормальных явлений», — успокоил парня один из пользователей.

44.211.91.23

Комментарии (8)
  • LVL 29
    Она ему изменяет а он не понимает :D
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      плазмоидовые шары прост превратились под действием высокоинтенсивного сознания в структуру. тот же холод вы когда на (в основном спине) чувствуете это шарики прикрепляются к телу и у них пропадает ворс характерный. берете фото аппаратуру идете в что многолюдное и снимаете. к вам приклепляется шарик если успеет и отдаёт свою энергию и чет там ещё. обитают они ток там где многолюдно. т.к. на охоте нужно быть в месте верном)
       Нравится!   
      • LVL 29
        Поделись тем что употребляешь)
         Нравится!   
        • LVL 40
          вы посмотрите на поведение плазмоидов
           Нравится!   
          • LVL 40
            когда человек просветлён уровень малька повышен изначально у сам0_ознания. и само осознание открыто. вещи важные практически все ис4езают которыми раньше был увле4ён и осознание открыто для чего-то высшего. не шкурного ( как там штаны или ремонт в хате ) прост ты открыт для познаний и относишься ко всему с уважением. долей веры там. т.к. понимаешь что это секунды твоей жизни. а их прожить тебе
             Нравится!   
  • LVL 8
    Кисун кайфовый)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    это обычная шуба
     Нравится!   
  • LVL 16
    А они подумали о том что Кот уже давно знает этого призрака и по этому не реагирует !!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.