«Терминатор 6» первыми отзывами шокировал зрителей

Терминатор 6 Терминатор 6

В сети начали появляться отзывы первых посмотревших новый фильм «Терминатор 6: Темные судьбы» с участием знаменитого актера Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger), который вновь исполнил роль Терминатора Т-800.

Зрители, уже успевшие посмотреть на нового Терминатора, принялись оставлять свои отзывы в социальных сетях. Как сообщает , большинству посмотревших новый фильм понравился, что сильно удивило других зрителей, которые картину «Терминатор 6» пока еще не видели. Причем, некоторые из посмотревших назвали новую часть лучшим фильмом франшизы со времен ленты «Терминатор 2: Судный день». Стоит отметить, что предыдущие фильмы, вышедшие после второй части, не смогли завоевать столь положительного приема у зрителей.

«Терминатор 6: Темные судьбы» лучше, чем вы думаете. Он изо всех сил пытается быть фильмом «Звездные Войны: Эпизод VII: Пробуждение Силы» в мире Терминатора и даже преуспевает в этом. Ему все же не хватает каких-то инноваций и режиссуры Джеймса Кэмерона. Арнольд фантастический. Лучшее его появление со времен «Терминатора 2».

«Я скептически относился к фильму «Терминатор 6: Темные судьбы». Трейлеры не казались впечатляющими. Но я наслаждался просмотром. Все благодаря Линде Хэмилтон. Это всегда была ее история и она является настоящим плюсом фильма».

«Оказался ли «Терминатор 6: Темные судьбы» лучшим в франшизе со времен «Терминатора 2»? Конечно. Возвращение Линды Хэмилтон очень важно для фильма. Маккензи Дэвис надирает всем задницы, а Наталия Рейес оказалась к месту. Гэбриел Луна тоже хорошо смотрится. Физика, графика, бои — все на месте. Рад, что они дали еще один шанс франшизе».

«Терминатор» считается франшизой Арнольда. «Терминатор 6: Темные судьбы» дает понять, что это было не так. Центровой во франшизе была Линда Хэмилтон. Она просто невероятна в этом фильме, который вышел крутым».

«Терминатор 6: Темные судьбы» — это лучший фильм со времен «Терминатора 2». В нем есть фантастические сцены с тремя главными героинями, которые выглядят отлично. Как же здоров видеть Линду Хэмилтон в роли Сары Коннор».

«Вы спросите как фильм? Он хорошо. Четко сформулированное действие. Лчший сиквел со времен «Терминатор 2». Специально для милых дам: вы даже не ожидаете насколько Маккензи Дэвис испортит вам жизнь во время «Терминатор 6: Темные судьбы». Я бы умерла за ее Грейс и вы бы тоже, просто вы еще об этом не знаете».

«Терминатор 6: Темные судьбы» — это «Терминатор: Пробуждение силы». Удовлетворительная и захватывающая перезагрузка, которая по сути является лучшей частью вместе с двумя первыми. Дэвис, Рейес и Хэмилтон превосходны, а происходящее захватывает. Это лучшая третья часть. Терминатор вернулся».

«Рад сообщить, что «Терминатор 6: Темные судьбы» — это лучший сиквел во франшизе со времен «Терминатор 2». Он напоминает «Звездные Войны: Эпизод 7: Пробуждение Силы». Новые герои фантастичны. Здорово видеть, как легенды надирают задницу плохим парням. Экшен великолепный».

Как видно, новая часть фильмов про Терминатора очень сильно понравилась первым зрителям. Большой похвалы удостоился актерский состав ленты «Терминатор 6: Темные судьбы», а в особенности — Линда Хэмилтон, вернувшаяся к роли Сары Коннор. Посмотревшие отмечают, что именно она является главным звеном франшизы. Кроме того, многие зрители сравнили новый фильм с лентой «Звездные Войны: Эпизод 7: Пробуждение Силы», которая получила положительные отзывы критиков и зрителей, а также собрала более 2 миллиардов в прокате.

По информации , выход фильма «Терминатор 6: Темные судьбы» в России состоится уже 31 октября 2019 года. Режиссером картины стал Тим Миллер (Tim Miller).

3.145.16.90

Комментарии (12)
  • LVL 12
    Да,да,да, кому они чешут
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 32
    Может быть будет чуточку лучше Говнезиса. но этого ведь недостаточно. Отправьте, наконец, на пенсию модель 101 (Шварца), а то какую-то херню втирают про старость Терминатора. Ну или сказали бы, всё, харош, теперь терминатор у нас будет под стать марвеловщине, куча спецэффектов и пиу-пиу-пиу. Неужели они не могут понять элементарную вещь: робот должен быть роботом, т.е. аниматронной куклой, а не кучей ущербной графики. Ладно там не везде такое возможно, но крупные планы же можно сделать. Но нифига, эти жопы совсем обленились и держат зрительскую аудиторию за школоту, которой подавай спецэффекты и весёлые экшОн, да и чтобы мозги особо не парились. Посидел, поржал, пожрал попкорна, мишн комплит. вы первую часть вспомните - это триллер, фильм ужасов, а в конечном итоге и этой серии сделали грёбаный комедийный боевичок.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 33
      Ну фильма хуже чем Генезис быть уже не может(из серии Терминатор).Хотя всё может быть....
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 32
        Ещё напрягает, сюда фемки залезли. кстати, ходят слухи. что именно вот эта барышня - злодейка, но это не точно)) Типа REV9 болтал с Сарой и говорил, что он - хороший парень, и в доказательство, взял и отпустил её.
         Нравится!   
      • LVL 7
        генезис один из лучших термиков. только что джона играл уродец, а не тёмный рыцарь как положено
         Нравится!   
  • LVL 12
    Похоже, сценаристы поняли что главное за что восхищались терминаторами был вовсе не Арнольд.
     Нравится!   
  • LVL 21
    Совсем не пиар-компания перед прокатом..
     Нравится!   
  • LVL 12
    Фильм про пенсионеров. Самое правильное продолжение Terminator часть Salvation без Линды, без Арни, без бессмысленных наворотов в спецэффектах, всё остальное, вышедшее позже, от лукавого. И, кстати, Salvation принято ругать только из-за того, что там нет Шварца, а как по мне, то худшей частью была третья, где австриец снялся.
     Нравится!   
    • LVL 12
      Salvation как по мне очень годный фильм. Да со своими ляпами, но блин, если его рассматривать, как отдельный фильм, он очень даже хорош.
       Нравится!   
  • LVL 21
    Я вам ниверю)им нужны мои миллионы)
     Нравится!   
  • LVL 34
    По ходу будет очередной фильм для феминисток
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.