Новый BioShock нашли в сети

BioShock BioShock

Поклонники культовой серии атмосферных шутеров BioShock раскрыли новую инновационную игру от создателей серии, которую некоторые фанаты все еще называют BioShock 4.

Фанаты популярной серии игры BioShock обнаружили новую вакансию от студии Ghost Story Games, которую основал знаменитый геймдизайнер Кен Левин (Ken Levine), сообщает . Автор BioShock, System Shock 2, Thief и BioShock Infinite со своей командой работает над новой игрой, которую фанаты по привычке называют BioShock 4. Для нее требуется сценарист кинематографического повествования. Сам проект разработчики называют очень амбициозным и творческим. Сценарист должен будет работать на движке Unreal Engine 4 и будет ответственен за внедрением заранее подготовленных (заскриптованных) и общих системных сюжетных событий. Ему предстоит работать сразу в нескольких направлениях, чтобы создать вовлекающие игроки кинематографические сцены. В вакансии также указан жанр игры — Immersive sim. В таких проектах игрокам дают широчайшие возможности для прохождения игры в разных стилях и вариациях.

За последние несколько лет Кен Левин несколько раз упоминал свой новый проект, сообщает . Он говорил, что хочет создать игру с упором на сюжет, прохождение которой каждый раз будет складываться совершенно иначе из-за новых инновационных LEGO-механик. В качестве примера он привел игру Middle-earth: Shadow of War с ее системой Nemesis. Левин сказал, что его проект в этом направлении еще амбициозней. Работает над новинкой около 40 человек. Игра не будет крупным ААА-проектом, как BioShock Infinite, хотя разработчики ставят перед собой очень высокие цели.

Несмотря на то, что фанаты ждут BioShock 4, новая игра вряд ли выйдет под таким названием. Кен Левин после выхода BioShock Infinite ушел от издателя 2K Games, а свою студию Irrational Games переименовал в Ghost Story Games. Работать над BioShock 4 геймдизайнер не захотел, решив заняться совершенно новым проектом. По слухам, над четвертой частью франшизы работает новая студия Hangar 13, которой достались права на серию BioShock.

52.91.84.219

Читать подробнее на нашем сайте о: BioShock Infinite | BioShock 4 | Ghost Story Games
Комментарии (2)
  • LVL 17
    Как по мне история закончена, что еще выдумывать.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 40
    4ет с этими мирами открытыми перебарщивают. вот прямое линейное прохождение по сцене и создание впе4атлений от игры НУЖНЫХ это топ.
    вот представьте книгу ( которую пере4итываете ради сюжета ) а там всё время разный сюжет. биошок хорош. хотя может олдовое поколение и не понимать молодёжь кой нужно чёт ина4е.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.