«Звездные войны 9» с Палпатином показали в финальном трейлере

Звездные войны 9 Звездные войны 9

Компания Walt Disney опубликовала финальный трейлер ожидаемого зрителями фильма «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход», который станет завершением космической саги.

На официальном YouTube-канале состоялась премьера нового трейлера к фильму «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» Как сообщает , в ролике показали огромное количество новых кадров с участием всех главных героев новой трилогии. Кроме того, в трейлере также показали трон императора Палпатина. Очевидно, что именно с этим ситхом, восседающем на троне, встречается Рей в самом конце ролика. Стоит отметить, что по словам самого Палпатина, он готовился к предстоящим событиям, а возможно, что именно он их и спланировал.

Помимо голоса императора, его трона и главных героев, в новом ролике к фильму «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» также показали флот сопротивления во главе с Соколом Тысячелетия, которому, скорее всего, предстоит вступить с финальное сражение с флотом самого Палпатина. Любопытная сцена досталась и дроиду C-3PO, который вряд ли переживет события финальной части саги о «Звездных войнах». Также в очередной раз показали сражение Рей и Кайло Рена на световых мечах. Тем не менее, в одной из сцен они вместе уничтожили шлем Дарта Вейдера.

По информации , выход заключительной части саги «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» состоится 19 декабря 2019 года.

13.59.136.170

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (3)
  • LVL 10
    Мне как-то показалось, что огромный флот Первого ордена, это Разрушители времён Империи и что на самом деле они ждали на той планете пока восстановят силы
     Нравится!   
  • LVL 18
    На такое нужно идти в IMAX, последняя часть все же.
     Нравится!   
  • LVL 3
    Картинка крутая. Но сам трейлер не цепляет, опять сюжет сольют. И зачем про Палпатина сказали, если это их главная фишка?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.