В новом «Бэтмене» показали первого врага

Загадочник Загадочник

Стало известно, кто станет первым врагом в новом фильме «Бэтмен» по комиксам DC, главную роль Брюса Уэйна (Bruce Wayne) в котором исполнит актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), известный по серии фильмов «Сумерки».

Актерский состав фильма «Бэтмен» официально пополнился новым артистом. Как сообщает , к Роберту Паттинсону присоединился актер Пол Дано (Paul Dano), который исполнит роль Загадочника — одного из известнейших врагов Бэтмена. Отмечается, что в фильме «Бэтмен» у этого персонажа будет слегка измененное имя — Эдвард Нэштон (Edward Nashton). В комиксах Загадочника зовут Эвард Нигма (Edward Nygma). Стоит отметить, что Загадочник уже появлялся в фильме о Бэтмене. Это было в картине «Бэтмен навсегда» и сыграл его там Джим Керри (Jim Carrey).

Пока не ясно, что именно уготовано персонажу Пола Дано в фильме «Бэтмен». По комиксам известно, что Эдвард Нигма считает себя одним из самых умных людей, а потому он постоянно соревнуется с Бэтменом в битве умов. Загадочник оставляет для супергероя различные загадки и ловушки, которые величайшему детективу в мире необходимо разгадать. Очевидно, что нечто подобное будет и в новом фильме «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном. Стоит отметить, что Загадочник будет не единственным врагом Бэтмена в новой картине. Ранее создатели неоднократно заявляли, что супергерой в костюме летучей мыши столкнется сразу с несколькими злодеями.

По информации , выход фильма «Бэтмен» состоится еще не скоро. Его выход в кинотеатрах запланирован только в 2021 году.

44.193.80.126

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (4)
  • LVL 6
    Как по мне идеально подобран, так как актёр отличный
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Мда уж...видимо и этот фильмец мимо кассы.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Эээх, а ведь сериал Готэм был реально хорош, а я его взяли и закрыли на самом интересном, как только Брюс вырос и стал Бэтменом, хотя, может это и к лучшему, ибо не всегда хорошо когда мусолят и мусолят, что остановиться не могут, на хорошей ноте все закончилось, ну блин все же было интересно увидеть их версию всей этой вселенной
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.