GTA 6 дата выхода раскрыта Тревором Филипсом

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация по ожидаемой геймерами игре Grand Theft Auto VI от студии Rockstar Games, указывающая на дату выхода GTA 6.

Инсайдер под ником Yan2295 поделился у себя на странице в Twitter новой информацией по поводу экшена GTA VI. Как сообщает , Yan2295 рассказал об актере Стивене Огге (Steven Ogg), подарившем свой голос и внешность Тревору Филипсу из игры Grand Theft Auto V. По словам инсайдера, недавно актер проговорился на одном из бразильских шоу о дате выхода GTA 6. «Стивен Огг сказал на Brasil Game Show, что GTA VI выйдет «скоро», а также что «на создание игр уходит 7-8 лет, а потому сами посчитайте», — написал у себя в Twitter Yan2295.

Учитывая, что выход GTA 5 состоялся в 2013 году, то, по словам Стивена Огга, экшен Grand Theft Auto 6 должен выйти в 2020, либо в 2021 году. Однако, может быть и так, что актер озвучивавший Тревора мог просто выразить свои предположения, так как вряд ли он принимает участие в создании Grand Theft Auto VI и имеет какое-либо представление о ее степени готовности. Такое же предположение выразил и сам Yan2295. Стоит отметить, что студия Rockstar Games никогда не использовала одного и того же героя в двух разных частях серии. Потому персонаж Стивена Огга вряд ли вернется в качестве главного действующего лица в GTA VI. Однако, если разработчики вдруг подготовили какое-нибудь камео для Тревора, то, возможно, что актер и правда знает что-то о выходе ожидаемого многими экшена.

По информации , GTA 6 до сих пор не анонсирована официально. Тем не менее, вокруг этой игры в последнее время появляется все больше различных слухов, в том числе и тех, которые указывают на то, что игра выйдет в 2020 или 2021 году.

18.118.184.237

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 43
    можно сказать так разработка gta6 идет уже много
    лет, ввиду того что что мир гта 5 будет еще более проработанный, разработка занимает все больше времени,
    ведь надо придумать, смоделировать, все это ручками расставить,озвучить, нарисовать кучу текстур
    анимировать тестировать на баги и прочее
    так как движок не новый, то и финальная оптимизация пройдет в разы быстрее чем раньше
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.