Авторы League of Legends показали новый шутер от первого лица

Project A Project A

Студия разработчиков Riot Games, известная по игре League of Legends, анонсировала и показала новый шутер от первого лица, разработкой которого она занимается на данный момент.

Новый соревновательный тактический шутер пока что имеет название Project A. Как сообщает , события новой игры будут разворачивать на Земле в недалеком будущем. Разработчики обещают, что в Project A будут различные персонажи, каждый из которых имеет набор уникальных и смертоносных умений. Вместе с анонсом своего нового проекта, разработчики из команды Riot Games также продемонстрировали и первый геймплей, в котором можно увидеть перестрелки персонажей с использование своих умений.

Разработчики также рассказали, что работа над сетевым кодом является одним их важнейших этапов в разработке шутера Project A. Команда Riot Games стремится сделать все возможное для комфортной игры геймеров. Именно поэтому, разработчики также занимаются созданием античита, который поможет оградить Project A от читеров. Также из нового видео по игре стало известно, что студия Riot Games планирует развивать и поддерживать свой шутер в течение долгих лет.

По информации , полноценный анонс разработчики планирует сделать в 2020 году и объявить точное название шутера Project A. Поэтому, возможно, что и сам релиз состоится в 2020 или 2021 году.

44.204.117.57

Читать подробнее на нашем сайте о: League of Legends | Project A | Riot Games
Комментарии (5)
  • LVL 6
    Это бастрад КС и овервоч?)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 56
    Project F
     Нравится!   
  • LVL 12
    А ещё более отвратный визуал для 2020 года не могли чтоль сделать, мм?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.