Звезда «Мстители Финал» напал на жену с пистолетом и хотел застрелить себя

Мстители Финал Мстители Финал

Известный американский актер, сыгравший роль ключевого супергероя в блокбастере «Мстители Финал» от Marvel, хотел убить жену и застрелить себя, из-за чего оказался вовлечен в судебный процесс.

Исполнитель одной из главных ролей фильма «Мстители: Финал» и персонажа первого состава Мстителей Джереми Реннер (Jeremy Renner) продолжает судится со своей бывшей женой Сонни Пачеко (Sonni Pacheco), сообщает . В этот раз в сети оказались новые документы, приобщенные к делу. В них Пачеко предьявила мужу новые обвинения. По ее словам, в ноябре прошлого года Реннер употребил запрещенные вещества и выпил в баре, после чего устроил ссору. Он якобы заявил, что больше не может выносить ее и просто хочет, чтобы ее больше не было. Актер обещал убить свою жену, а после этого засунул пистолет себе в рот, якобы собираясь убить себя. После этого Реннер выстрелил в потолок. Сонни Пачеко утверждает, что в это время их общая дочь спала в соседней комнате.

Джереми Реннер в ответ заявил, что ничего подобного не было, сообщает . По мнению актера, Сонни Пачеко сильно расстроена тем, что их отношения изначально развивались неправильно и ни к чему хорошему не привели. Кроме того, он обвинил бывшую жену в желании получить как можно больше его денег. Чтобы доказать свою невиновность, звезда фильма «Мстители: Финал» заказал случайные проверки на алкоголь и другие вещества в течение трех месяцев. Все они показали отрицательный результат. Он также нанял психолога, который присутствовал при встречах Реннер с дочерью. Так он хотел доказать, что всегда виделся с ребенком трезвым.

Реннер считает, что у его бывшей жены психологические проблемы, из-за чего она ведет себя неадекватно. Актер хочет ограничить общение Пачеко с их общей дочерью. Адвокаты Джереми Реннера также добавили, что все эти годы целью их клиента остается ребенок. Он хочет забрать дочь себе и ограничить права экс-супруги. У него нет задачи как-либо навредить Пачеко. При этом они составили график выхода фильмов с участием Джереми Реннера и очередных судебных исков от Сонни Пачеко. График показывает, что эти события очень часто совпадают. Адвокаты считают, что девушка умышленно это делает, чтобы спровоцировать прессу в преддверии очередной премьеры.

Актер Джереми Реннер и канадская модель Сонни Пачеко женились в 2014 году. Почти за год до этого у них родилась дочь Ава. Их брак продержался только 11 месяцев. Пачеко подала на развод, который завершился в 2015 году. С тех пор Реннер и Пачеко судятся из-за опеки над Авой.

44.199.241.53

Комментарии (4)
  • LVL 13
    Очередная "медведь из кустов" решила шантажом потрясти деньги со своего известного мужа? Ну-ну...как бы её фанаты марвел не разорвали после такого.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    мне никогда не нравился этот чувак, не зря походу. кругом идиоты
     Нравится!   
  • LVL 11
    Чую что попахивает от всего этого поклепом и попыткой стрясти бабла.
    Конечно нельзя отвергать того, что это может быть правдой - но учитывая, что между Реннером и Пачеко идет судебная тяжба за опеку над дочерью, то с высокой вероятностью можно предположить, что жена таким подлым образом решила выиграть в судебных прениях, и захапать все права на опеку над дочерью.
     Нравится!   
    • LVL 11
      При этом еще она (Пачеко) наверняка попытается выставить бывшего мужа/отца девочки на достаточно крупноразмерные алименты, которые со стопроцентной вероятностью пойдут на новые наряды мамаше и ее походы по бутикам и клубам, а не на воспитание дочери.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.