Железный человек после «Мстители Финал» в первом трейлере «Удивительное путешествие Доктора Дулиттла»

Роберт Дауни-младший Роберт Дауни-младший

Железного человека из супергеройского блокбастера «Мстители: Финал» от студии Marvel показали в первом трейлере нового ожидаемого фильма.

Компания Universal показала зрителям долгожданный трейлер картины «Удивительное путешествие Доктора Дулиттла», которая ознаменует собой возвращение актера Роберта Дауни-младшего (Robert Downey-Jr) на большой экран, но уже не в роли Железного человека. Как сообщает , в новом ролике актер предстал в новом для себя образе доктора Дуллитла, умеющего разговаривать с животными. В трейлере ленты «Удивительное путешествие Доктора Дулиттла» с участием звезды «Мстители: Финал» показали множество различных животных, а также частично путешествие, в которое предстоит отправиться герою Роберта Дауни-младшего.

По сюжету фильма, доктор Дулиттл ведет затворнический образ жизни, после потери своей жены. Справиться с одиночеством ему помогают только экзотические животные. Однако, ему придется изменить свой образ жизни и отправиться на мифический остров. За время своего путешествия герой повстречает немало самых удивительных существ, а также вступит в бой со своими врагами. Все это ради поисков лекарства для юной королевы, чьей жизни угрожает неизвестная болезнь.

По информации , выход фильма «Удивительное путешествие Доктора Дулиттла» запланирован на 20 февраля 2020 года. Главную роль исполняет звезда киновселенной Marvel и фильма «Мстители: Финал» — актер Роберт Дайни-младший, известный среди поклонников, как Железный человек.

3.236.111.234

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (8)
  • LVL 6
    Поясните пожалуйста, это продолжение фильмов с Эдди Мерфи, тип его потомок или просто перезапуск франшизы?

    Просто если первое - то ладно, буду следить за фильмом, может что-то из этого и выйдет...
    А если второе, то это тоже самое, что Люди в Черном без Уилла Смита (г@вно)...
     Нравится!   
    • LVL 52
      Айболита знаете? Так вот Чуковский взял за основу приключения Доктора Дулиттла писателя Хью Лофтинга. У буржуев это культовый персонаж и писатель, как Доктор Айболит и Чуковский для русских. Периодически это экранизируют.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        а причем тут это? Он ясно спросил это продолжение или перезапуск, причем тут Айболит?
         Нравится!   
        • LVL 52
          Виннипух Диснея это перезапуск или продолжение советского Виннипуха? А новый фильм Мэрри Поппинс это продолжение или перезапуск советского фильма или может перезапуск американского? )

          Вкус арбуза сделан специально как у арбузной жевачки или это случайно получилось? )
           Нравится!   
          • LVL 4
            Вкус арбуза не имеет ничего общего со вкусом арбузной жвачки, понимая это, приходим к выводу, что арбуз это перезапуск франшизы, как и этот фильм, если говорить по-простому старая история на новый лад.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Сначала подумал Шерлок Холмс)))
    Ну что же посмотрим) Главное что бы РОб не был в Образе Старка или Шерлока того же)
     Нравится!   
  • LVL 32
    Доктор Вдул Литр
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Ого, суровый железный человек в роли мизантропа и любителя животных.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.