Убитую Наташу после «Мстители Финал» показали в новом костюме

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

После блокбастера «Мстители Финал» от компании Marvel, ставшего самым успешным кинорелизов за всю историю, поклонники ждут, чем их собираются удивить в Четвертой фазе MCU, в которой появятся новые герои, но и многие полюбившиеся персонажи тоже не уйдут. На новых кадрах фанатам показали убитую Наташу Романову (Черная вдова), которая станет живой в фильме «Черная вдова», и встретится с новым злодеем.

Феноменальный успех «Мстители Финал» вряд ли сможет скоро повторить и сама Marvel, из которой ушли многие ключевые герои, такие как Тони Старк (Железный человек), Стив Роджерс (Первый мститель) и Наташа Романова (Черная вдова). Как сообщает , несмотря на гибель Наташи в фильме «Мстители 4 Финал», живую героиню зрители скоро увидят на экранах в картине «Черная вдова», которая должна стать приквелом событий последних «Мстителей». Пока фанатам не показали дебютный трейлер фильма, который начнет Четвертую фазу киновселенной, но в сеть попали новые промо-материалы из «Черная вдова», на которых фанаты смогли детально рассмотреть как саму героиню, так и ее врага Таскмастера (Taskmaster).

Фанаты до сих пор считают, что авторы фильмов «Черная вдова» и «Мстители: Финал» обманывают зрителей, и им нет смысла делать новый фильм приквелом об убитой героине, поскольку в этом случае поклонникам будет неинтересно смотреть ленту. Многие считают, что на самом деле «Черная вдова» покажет, как выжила Наташа Романова после «Мстители Финал», или по крайней мере намекнет на то, как сможет вернуться героиня в будущих фильмах, например, «Мстители 5».

Интересно, что создатели фильма «Черная вдова» до сих пор не раскрыли, кто исполнит роль Таскмастера, и появится ли этот персонаж в других фильмах. Известно, что способности Таскмастера позволяют ему подстраиваться и повторять умения своего противника, что должно стать ключом в сценах боевых сражений убитой в «Мстители: Финал» Наташи и Таскмастера. Создатели фильма «Черная вдова» неоднократно отмечали, что в картине будет наибольшее количество рукопашных сцен боя среди всех фильмов Marvel, а потому поклонники боевиков и эффектной хореографии не будут разочарованы.

Наташа Романова встретится с Таскмастером в 2020 году дважды, сообщает . В фильме «Черная вдова» зрители смогут увидеть, как Романова дерется с противником уже с 30 апреля 2020 года. А в игре Marvel's Avengers, выходящей с 15 мая, фанаты смогут самостоятельно сыграть за Черную вдову, и побить Таскмастера с помощью уникальных умений и боевых приемов Романовой.

44.206.248.122

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (5)
  • LVL 16
    Ну кто то должен это прокомментировать я пошёл
    яд из вдовы выдавливать.Ну теперь лента не пуста.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 16
      Красава,я тоже напишу ,что люблю жареную картошечку xD
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 12
        че пацаны как дела?
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    Да всем н...ть
     Нравится!   
  • LVL 1
    Бля, на третьей картинке , это же современный гладиатор ...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.