Нового Человека-паука в «Веном 2» показал Том Харди

Человек-паук Человек-паук

Известный актер Том Харди (Tom Hardy), сыгравший главную роль в фильме «Веном», раскрыл появление нового Человека-паука в фильме «Веном 2», который с нетерпением ожидают фанаты во всем мире.

Создатели франшиз «Веном» и «Человек-паук» уже неоднократно намекали фанатам, что пересечение этих франшиз очень вероятно, и почти наверняка случится в будущем. Как сообщает , новый намек на появление Человека-паука в фильме «Веном 2» оставил сам актер Том Харди, сыгравший Эдди Брока (Eddie Brock) в первом фильме «Веном». Харди выложил фотографию человека (возможно, самого себя) в костюме Человека-паука из «Мстители: Финал». При этом, вскоре актер быстро удалил свою публикацию, однако ее успели сохранить фанаты. После такого поведения Харди в сети, поклонники заподозрили, что его публикация была доказательством появления Человека-паука в картине «Веном 2», которую актера заставили удалить.

Пока неизвестно, появится ли в фильме «Веном 2» Человек-паук из «Мстители: Финал» в исполнении Тома Холланда (Tom Holland), но пока все указывает именно на это. Компания Sony заключила новое соглашение с Marvel и Disney, а потому не сможет отдать эту роль другому актеру по крайней мере до выхода фильма «Человек-паук 3» в 2021 году. Таким образом, поклонники уверены, что в фильме «Веном 2» покажут Холланда в небольшом эпизоде, а полноценно герой вольется во франшизу после «Человек-паук 3». В этом случае, Человек-паук в исполнении Холланда может встретится с Веномом, вампиром Морбиусом и другими противниками. Ходят слухи и о том, что герою будет противостоять целая Зловещая Шестерка (Sinister Six).

Премьера фильма «Морбиус, живой вампир» с Джаредом Лето (Jared Leto) состоится в июле 2020 года, а «Веном 2» выходит в октябре следующего года. Выход фильма «Человек-паук 3» запланирован на июль 2021 года. По данным , в третьей части врагами Человека-паука должны стать Крейвен-охотник и Скорпион.

3.235.249.219

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (9)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.