«Майор Гром: Чумной Доктор» показали на первых кадрах

Майор Гром: Чумной Доктор Майор Гром: Чумной Доктор

Российское издательство Bubble Comics представило новое видео, в котором были показаны первые кадры отечественного полнометражного фильма «Майор Гром: Чумной Доктор», создаваемого по одноименному комиксу.

Компания выпустила ролик со съемок фильма «Майор Гром: Чумной Доктор», длительностью почти 3 минуты. Как сообщает , долгожданные съемки картины наступили в сентябре 2019 года, а потому у создателей фильма появилось достаточно первых кадров, а также кадров производственного процесса, которые можно показать зрителям. Как видно в новом ролике, лента «Майор Гром: Чумной Доктор» будет наполнена различными погонями, экшеном, спецэффектами и трюками, учитывая сколько динамичных кадров показали создатели. Авторы «Майора Грома» также сообщили, что зрителям стоит ожидать и искрометного юмора. Стоит отметить, что в новом ролике засветились и некоторые известные российские актеры, например, Алексей Маклаков и Антон Богданов.

Фильм «Майор Гром: Чумной Доктор» расскажет о майоре полиции Игоре Громе, известном во всем Санкт-Петербурге благодаря своим положительным качествам. Несмотря на наличие такого полицейского, жизнь в городе резко меняется с появлением человека в маске, которого называют Чумным Доктором. Он заявляет, что Россия, как и сам город больны чумой беззакония. Из-за этого Чумной Доктор начинает вершить самосуд над коррупционерами и нечистыми на руку чиновниками. Остановить человека в маске предстоит как раз майору Игорю Грому.

По информации , у фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» пока нет точной даты выхода. Изначально картина должна была выйти в октябре 2019 года. Однако, создателям ленты пришлось полностью переписать сценарий, а также сделать замену всего актерского состава. Очевидно, что в 2019 году зрители точно не увидят «Майор Гром: Чумной Доктор».

3.145.23.123

Комментарии (11)
  • LVL 16
    Хрена они там срач устроили на съемках
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Это не тот Гром которого в мультиках 90-х показывали? там еще злодей стоматолог был.
     Нравится!   
    • LVL 3
      Не, то Пронин. :)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    Неужто годнота!?
     Нравится!   
  • LVL 9
    Ждём обзора от бэдкомедиана)))
     Нравится!   
  • LVL 12
    Шматко повысили?
     Нравится!   
  • LVL 43
    Дядя Степа-милиционер
     Нравится!   
  • LVL 35
    Фильм, в котором ГГ будет защищать власть от народного мстителя. Ну, ну.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    SCP-049 Чумной Доктор ну наконец
     Нравится!   
  • LVL 12
    я из за их съемок домой попасть не мог! предполагаю на рубинштейна тоже они снимали все в красно-оранжевой краске было
     Нравится!   
  • LVL 24
    Ужас. Позор.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.