Isles of Adalar с открытым миром в стиле The Elder Scrolls 6 с дебютным трейлером

Isles of Adalar Isles of Adalar

Компания Peakway Software анонсировала свою новую игру под названием Isles of Adalar, в которой будет открытый мир в стиле The Elder Scrolls VI и возможность кооперативного прохождения.

Студия объявила свою новую игру, а чтобы отпраздновать это событие, она выпустила дебютный трейлер для Isles of Adalar, в котором, к тому же, показан игровой процесс. Как сообщает , в ролике показали исследование огромного открытого мира, а также сражения с населяющими его монстрами. Кроме того, в геймплейном трейлере показан и кооперативный режим, благодаря которому убивать врагов в игре Isles of Adalar, а также исследовать мир можно вдвоем. Также создатели нового проекта продемонстрировали и систему взаимодействия с другими персонажами.

Сама по себе Isles of Adalar является ролевой игрой с большим и открытым миром. Стоит отметить, что она будет поддерживать интегрированный редактор уровней и Мастерскую Steam. Таким образом, сами геймеры смогут самостоятельно изменять существующий контент, а также создавать абсолютно новый. Разработчики обещают сделать максимально удобные и эффективные инструменты для создания нового контента. Кроме того, и сама студия также планирует заниматься поддержкой Isles of Adalar, выпуская для нее различные дополнения. Разработчики отмечают, что в игре будет возможность выбора между видом от первого и третьего лица. Кроме того, одним из основных элементов Isles of Adalar будет система выборов и последствия на основе принятых игроками решений.

По информации , выход Isles of Adalar с большим открытым миром запланирован на июль 2020 года на PC. Многим геймерам новый проект напомнил серию The Elder Scrolls. Некоторые также отметили, что так может выглядеть и сама The Elder Scrolls 6.

3.17.154.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Isles of Adalar | The Elder Scrolls VI | Peakway Software
Комментарии (6)
  • LVL 24
    На первый взгляд не плохо
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 51
    когда вещи стал поднимать со стола это рили уровень 2000 - готика или чиф , жесть и это выходит в 2020
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    2020 год почти! что за боевка? такое чувство что она 2005 года таким уже не удивишь.Разрабов нужно носом тыкнуть в Игру Warhammer Vermintide 2 -ото такое чувство что мод для скайрима
     Нравится!   
  • LVL 2
    А мне понравилось
     Нравится!   
  • LVL 12
    Как же хочется Готику новую...Верните мне мой 2001
     Нравится!   
    • LVL 36
      Нее лучше не новую а ремастер ух я бы в 1 и 2 залип
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.