Друзья Анастасии Заворотнюк ответили про смерть актрисы

Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк

В сети появилась информация о смерти известной актрисы Анастасии Заворотнюк, знакомой зрителям по сериалу «Моя прекрасная няня». Близкий друг Заворотнюк решил прояснить информацию и прокомментировал эти сведения, раскрыв правду.

Как сообщает , близкий друг Анастасии Заворотнюк раскрыл, что появившаяся в сети информация о смерти актрисы является ложной, и на самом деле Заворотнюк жива. Больше никакой информации о текущем состоянии Заворотнюк источник не стал раскрывать. Знакомый актрисы не стал раскрывать свою личность, поскольку родственники актрисы хотят скрывать все сведения о состоянии Анастасии Заворотнюк, у которой диагностировали рак мозга в начале этого года. Впоследствии, слухи о смерти Заворотнюк опровергла и пиар-менеджер актрисы Марина Попова.

В сентябре стало известно о том, что Анастасия Заворотнюк попала в больницу в крайне тяжелом состоянии. Сообщалось, что у Заворотнюк последняя стадия опухоли мозга, и она находится в реанимации после сильного отека. После публикаций в СМИ подобной информации, родственники и близкие актрисы отказались общаться с представителями прессы, чтобы официально подтвердить, в каком состоянии находится Заворотнюк. Известно, что актриса в последние месяцы перестала появляться на светских мероприятиях, а также отменила собственное участие во всех проектах, как и любые выступления.

Анастасия Заворотнюк играла в таких проектах, как «Моя прекрасная няня», «Код Апокалипсиса», «Служебный роман. Наше время» и многих других. Также актриса занималась озвучкой мультфильмов, появлялась в клипах отечественных исполнителей, а также в качестве ведущей и гостьи в самых разных телепередачах.

3.144.103.10

Комментарии (2)
  • LVL 7
    Так же про Началову говорили когда появилась информация о смерти, так все родственники и друзья опровергли всё и сказали что жива и всё в порядке. А как оказалось всё на самом деле все знают
     Нравится!   
  • LVL 22
    Чего пристали к бедной актрисе?
    Вот прямо всем надо знать кто чем болеет и в каком состоянии. Надо будет - объявят.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.