Гений Кодзима показал Death Stranding на «Игромире» в Москве и возбудил фанатов

Хидэо Кодзима Хидэо Кодзима

Знаменитый геймдизайнер Хидэо Кодзима (Hideo Kojima), которого в России считают гением, посетил Москву и ответил на все вопросы геймеров о Death Stranding.

Известный во всем мире геймдизайнер Хидэо Кодзима приехал в Москву, чтобы посетить игровую выставку «Игромир», сообщает . Японский разработчик выступил на сцене, где рассказал поклонникам и другим геймерам о том, что их ждет в загадочном экшене Death Stranding. Кроме того, он провел закрытую встречу для российских журналистов и отдельных гостей, где показал 40 минут игрового процесса своего нового проекта. Однако, этот был тот же самый геймплей, что игроки уже могли видеть на японской выставке TSG 2019 или на Youtube после нее. В этот раз ролик сопровождался комментариями на русском языке, но ничего нового геймеры не узнали. Кадры с выступления опубликованы в сети.

Хидэо Кодзима признался российским поклонникам в том, что в самом начале работы над Death Stranding не мог объяснить своей команде о сути новой игры, сообщает . Им пришлось поверить своей руководителю и создать раннюю версию экшена. Только когда они сами опробовали геймплей грядущей новинки, они поняли замысел Кодзимы. Разработчик также заявил, что сам смысл игры состоит в том, чтобы объединить игроков со всех стран мира. Объединением занимается и герой Death Stranding. Хидэо Кодзима выразил надежду на то, что российским игрокам тоже понравится эта концепция.

Вместе с Хидэо Кодзимой на сцене «Игромира» появился и голливудский актер Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen). Он сыграл одного из ключевых персонажей Death Stranding, который станет врагом главного героя по имени Сэм. Его играет Норман Ридус (Norman Reedus), известный по сериалу «Ходячие мертвецы». В сериале появятся и другие актеры, а также режиссер Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro). Кодзима рассказал российским фанатам, что разработка игры была сложной из-за того, что приходилось подстраиваться под расписание звезд.

35.175.236.44

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding | Kojima
Комментарии (13)
  • LVL 24
    Гельермо появится в игре или в сериале?
     Нравится!   
  • LVL 9
    По воскресеньям геймбомб отдыхает, да гениев постит)
     Нравится!   
  • LVL 24
    Буду ждать появление PS5, и понижение цен на ps4
     Нравится!   
    • LVL 19
      Или - подождать на ПК. XD
       Нравится!   
    • LVL 13
      думаешь сильно упадут? вряд ли, может на 2000максимум, вон Ps3 нулевка и то стоит 15000+-, этот PS4, на недавней распрожаже версию слим 1Тб и 3игры можно было за 21-22т. взять
       Нравится!   
  • LVL 5
    не создав ни одной крутой игры, быть мега популярным... в этом его гениальность?
     Нравится!   
    • LVL 6
      Если MGS ни одна ? тогда может кс и дота это все )
       Нравится!   
      • LVL 5
        MGS посредственная игра, с чем всегда было согласно игровое общество.
         Нравится!   
  • LVL 14
    Опять этот Таджик.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.