Death Stranding в CGI-трейлере на русском раскрыл, зачем нести огромные ящики

Death Stranding Death Stranding

Компания Sony представила новый трейлер ожидаемой игры Death Stranding с Норманом Ридусом (Norman Reedus). В отличие от остальных роликов, новое видео выполнено в дорогой CGI-графике, что редкость для проектов от Хидео Кодзимы (Hideo Kojima).

Как стало известно , новый CGI-трейлер игры Death Stranding показал путешествие Сэма Бриджеса, который должен объединить Америку после ужасного катаклизма. Сэму предстоит стать курьером, и носить грузы небывалой важности через всю раздробленную страну, попутно отбиваясь от нападений врагов, которые стремятся его остановить. В трейлере Death Stranding герою объясняют, что именно от его действий и того, как быстро он доставит загадочные ящики, зависит будущее всего человечества.

Многие геймеры до сих пор не знают, чего ожидать от Death Stranding, несмотря на длительные геймплейные демонстрации от Кодзимы. Многие игроки отказываются верить в то, что большую часть Death Stranding предстоит действительно носить пешком грузы по большому и пустому открытому миру, и ждут, что Кодзима приготовил некий сюрприз, который удивит игроков. При этом, многие также отчаянно пытаются понять, что именно находится у главного героя в его ящиках, и почему это так важно.

Игра Death Stranding от Хидео Кодзимы выходит с 8 ноября на PlayStation 4. Создатели подтвердили, что проект будет эксклюзивом консолей Sony, и не появится на других платформах.

3.144.172.115

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding | Sony Interactive Entertainment
Комментарии (6)
  • LVL 41
    Огромные ящики нужны, чтобы враги палками по спине не прибили гг)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 51
      Грузчик , грузчик парень работящий .. Грузчик , грузчик груз кладёт и тащит xD
       Нравится!   
  • LVL 52
    Симулятор курьера Яндекс-еды )
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 37
    Я думал в этом ящике ПК версия игры.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Надеюсь озвучка в игре будет не такая как тут
     Нравится!   
  • LVL 12
    Есть что-то в этой игре щемящее, берущее за сердце...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.