После «Мстители Финал» в новом трейлере показали нового Железного человека

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Компания Marvel официально анонсировала новый проект с участием супергеройской команды Мстителей после фильма «Мстители: Финал». Новый проект получил название Avengers: Damage Control, и в нем показали сразу 2 новых модели брони Железного человека, а также героев, которые получили эти костюмы.

Трейлер нового проекта Avengers: Damage Control от студии Marvel оказался полной неожиданностью для многих фанатов киновселенной. Кроме того, в трейлере появилась Шури из «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности» в исполнении актрисы Летиши Райт (Letitia Wright), что придало проекту дополнительную связь с киновселенной Marvel. Как сообщает , в новом ролике создатели показали сразу 2 разновидности брони Железного человека в стиле Ваканды, в которую облачились Черная пантера и Шури. Стоит отметить, что многие фанаты киновселенной MCU сразу же решили, что именно Шури станет наследницей убитого Железного человека из «Мстители: Финал», усовершенствует его технологии и костюмы, и официально станет Железным Сердцем (Ironheart). О появлении этой героини в MCU после «Мстители Финал» уже некоторое время ходят слухи, а сам исполнитель роли Тони Старка — Роберт Дауни-младший, ранее говорил, что Железное Сердце должна появится в киновселенной.

Согласно описанию Avengers: Damage Control, Мстителям угрожает знакомый враг из их прошлого, и героям предстоит не дать врагам получить доступ над самыми современными технологиями. Используя достижения Stark Industries и разработки Ваканды, Шури создала самые современные прототипы для Мстителей, которыми воспользуются герои «Мстители: Финал» в новой битве. Известно, что в Avengers: Damage Control появятся Черная пантера, Шури, Оса, Доктор Стрэндж и другие супергерои, которые сражались с Таносом в «Мстители 4 Финал»

Проект Avengers: Damage Control является опытом для устройств виртуальной реальности, а разработкой занимается Marvel Studios совместно с ILMxLAB. При этом, опробовать Avengers: Damage Control можно будет уже с 18 октября, однако только в нескольких специализированных развлекательных точках The Void (аттракционы виртуальной реальности).

3.149.229.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Avengers: Damage Control
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.