«Аватар 2» показали на новых кадрах

Аватар Аватар

В сети появились новые кадры из ожидаемого многими зрителями фантастического фильма «Аватар 2», который станет продолжением ленты «Аватар» долго державшей статус самой кассовой в истории.

Официальный аккаунт «Аватара» в сети Twitter опубликовал новый кадр со съемочного процесса будущего продолжения. Как сообщает , на фотографии изображен сам режиссер «Аватара 2» Джейм Кэмерон (James Cameron), стоящий с 3D-камерой в воде, а также другие члены съемочной группы. На новом изображении можно заметить большие зеленые экраны на фоне, а также различные элементы декораций. Фотографию сделал продюсер будущих «Аватаров» Джон Ландау (Jon Landau). В подписи к новому кадру есть намек на то, что зрителям стоит ожидать еще больше новых фотографий со съемок фильмов.

Действие фильма «Аватар 2» все также развернется на планете Пандора. Однако, в этот раз, по словам самого Джеймса Кэмерона, значительная часть действия будет происходить под водой, а именно в океане Пандоры. После второй части также ожидаются еще три части: «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5», которые будут выходить с периодичностью раз в два года. В продолжениях главные герои отправятся на соседние планеты. Главные роли в сиквелах исполнят Сэм Уортингтон (Samuel Worthington) и Зои Салдана (Zoe Saldana), которые вновь сыграют Джейка Салли и Нейтири, соответственно.

По информации , выход фильма «Аватар 2» запланирован на конец 2021 года. Продолжения зрители смогут увидеть в 2023, 2025 и 2027 годах.

18.206.12.31

Комментарии (8)
  • LVL 12
    новые приключения USB-порта )
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      Ты сделал мой день!Топ коммент))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      С улучшенной версией 3.0
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    Интересно конечно...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 22
    Титаник 2,чё Кэмерон там трубу Титаника снимает как она тонет
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    Повезёт, если все эти "синие кошки" (к моменту выхода фильма) не превратятся в негров.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 22
      Трансгендеров-лесбиянок-борцов против глобального потепления
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    фильмы Кемерона как взрывы сверхновой ,их свет неагаснет даже через тысячи лет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.