Mortal Kombat 11 впервые предлагают бесплатно

Mortal Kombat 11 Mortal Kombat 11

Игрокам предложили совершенно бесплатно получить доступ к полной версии известного файтинга Mortal Kombat 11 со всем контентом, включая новое обновление с Терминатором Т-800 из фильма «Терминатор 5: Темные судьбы».

Как стало известно , разработчики игры Mortal Kombat 11 анонсировали первую акцию бесплатных выходных, которые пройдут в проекте на следующей неделе. Все геймеры смогут бесплатно играть в Mortal Kombat 11 с 11 по 13 октября, и получить доступ ко всем базовым героям, включая и совсем нового Терминатора Т-800 в исполнении Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger). Данный герой был представлен на днях, и пополнит доступный список бойцов в MK11. Также в период акции игрокам будут доступны все игровые режимы, включая и первые две главы сюжетной кампании.

Стоит отметить, что акция бесплатных выходных в Mortal Kombat 11 пройдет только на консолях PS4 и Xbox One, и ПК-игроки не смогут бесплатно поиграть в новый файтинг. Для участия в акции бесплатных выходных, геймерам потребуется активная подписка на соответствующий игровой сервис PS Plus или Xbox Live Gold, но только для игры в мультиплеере. Одиночные сражения в режиме Кампании или Испытаний будут доступны геймерам и без подписок.

По данным , весь прогресс в период акции бесплатных выходных будет сохранен для всех игроков, которые затем решат купить полную версию Mortal Kombat 11 и продолжить играть. Файтинг MK11 доступен на ПК, PS4 и Xbox One с 23 апреля этого года.

44.199.212.254

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 11 | NetherRealm Studios
Комментарии (4)
  • LVL 19
    Консольные войны объявляю открытыми!)

    PS: Федор, а я все видел!)
     Нравится!   
    • LVL 19
      Ой, не туда. Удалите пост выше)

      А по поводу МК11, та еще мясорубка. Т.к. времени на игры нет сейчас особо, жду особого случая опробовать. Для всех остальных этот случай наступил.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 8
        А я считаю, что XL гораздо жёстче и динамичнее, и там зарубы были жёстче ((
         Нравится!   
  • LVL 24
    Радости от этой новости почему то нету...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.