В Mortal Kombat 11 слили Терминатора в сеть раньше времени

Mortal Kombat 11 Mortal Kombat 11

В сеть слили видеозапись по файтингу Mortal Kombat 11, в которой показали Терминатора Т-800 в исполнении Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger), а также его боевые навыки.

Новый видеоролик по Mortal Kombat 11 показывает сцену сражения Джакса с Ди'Ворой, в котором Терминатор выступает в качестве бойца поддержки. Как сообщает , на видео два бойца дерутся друг с другом, в то время, как Т-800 иногда появляется, чтобы совершить атаку или просто пару раз выстрелить из своего дробовика. Таким образом, полноценного представления всех боевых навыков Терминатора пока не произошло. Очевидно, что в ближайшее время студия NetherRealm Studios выпустит полноценное видео, в котором главным действующим лицом будет именно Т-800.

Стоит отметить, что новый боец не будет озвучен Арнольдом Шварценнегером, несмотря на то, что образ актера был использован для создания персонажа. Известно, что Терминатор появится в Mortal Kombat 11 уже 8 октября 2019 года. До конца этого года будет выпущен еще один персонаж — Синдел. Однако, она не станет последним выпущенным бойцом для Mortal Kombat 11. В начале 2020 года разработчики также выпустят Джокера и Спауна. Возможно, что будущем появятся и другие бойцы.

По информации , выход файтинга Mortal Kombat 11 состоялся 23 апреля 2019 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC.

54.163.200.109

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 11 | NetherRealm Studios
Комментарии (2)
  • LVL 16
    Одного персонажа раз в полгода? Серьёзно?
     Нравится!   
    • LVL 29
      Нее, не в пол года, раз в 2 месяца примерно
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.