Новую игру для ПК предлагают забрать бесплатно и навсегда

Pocket Gunner Pocket Gunner

Всем игрокам предложили совершенно бесплатно получить игру Pocket Gunner для PC. Новое предложение будет действовать лишь некоторое время.

Как сообщает , раздача игры Pocket Gunner началась в магазине Microsoft Store. Новый проект можно бесплатно забрать в свою библиотеку, а затем играть в игру как на ПК, так и на консоли Xbox One. Для того, чтобы забрать игру, требуется лишь перейти на страницу раздачи, и нажать кнопку «Получить бесплатно». Для этого потребуется создать или зайти под своей учетной записью Microsoft. После этого, можно выбрать устройство, на которое следует установить игру Pocket Gunner.

Игра Pocket Gunner будет предлагаться игрокам бесплатно в течение следующих 14 дней, а потому у игроков есть возможность забрать игру в ближайшее время, не потратив ни копейки. Стоит отметить, что на основании отзывов игроков, средний балл проекта составил 4,4 из 5.

По данным , проект Pocket Gunner представляет собой экшен-шутер с изометрической камерой. В проекте геймеры попадают на Плутон в роли элитного солдата морской пехоты, и попадают в ловушку, устроенную враждебным искусственным интеллектом, атакующим игрока с помощью различных роботов. Кроме того, игра Pocket Gunner также обладает поддержкой устройств виртуальной реальности.

3.144.202.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Pocket Gunner
Комментарии (7)
  • LVL 29
    Хмм, не думаю что разработчики этой игрульки смогли договориться с Близзард для того что бы Солдат 76 украшал страничку этой игры, получается они его украли?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 24
    Получил спасибо большое Gamebomb!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      Интересно узнать, что же это за игра такая в итоге, ты запускал?)
       Нравится!   
  • LVL 8
    Cпасибо забрал!!!
     Нравится!   
  • LVL 6
    Решил прочекать. На одном сайте пишут, что игра не имеет ничего общего со скриншотами и это просто болванка для рекламы и мб каких-нибудь вирусов. Ну про аватарку уже сказали, что очевидно. Но еще в стиме эта же игра называется Meltdown. Короче возможно это фейк. ГБ, наверное, стоит пока убрать эту новость...
     Нравится!   
  • LVL 13
    че за фигня, я в нее года три назад на мобилке по сетке играл с друзьми она тогда Meltdown называлась
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.